[Switch] D-Corp (DCorp) [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, июль
Жанр: Action, Arcade, Party
Разработчик: Frogsong Studios
Издатель: Red Deer Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~62%, установленный объём 1.58 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Необычный микс научно-фантастического шутера и аркады для 4-х игроков. В роли сотрудников галактической организации по переработке ресурсов мы путешествуем по умирающим планетам и утилизируем все ресурсы, до которых только можем дотянуться. Местные агрессивные существа не желают расставаться со своим добром, поэтому нам предстоит защищать свой орбитальный корабль.

Игровой процесс разбит на цепочки: добычу ресурсов, сортировку материалов и доставку их в грузовой отсек. Ценные ресурсы необходимо очищать от шлаков, а отходы утилизировать в специальном модуле. Для успеха миссии необходимо оперативно доставлять ресурсы к конвейеру, иначе весь процесс затянется и даже может нарушить функционирование орбитального корабля.

Кооператив на четырех игроков вступает в действие во время атак инопланетян. Игрокам предстоит быстро расставлять автоматические турели-башни, вовремя передвигать их в угрожаемые участки и следить за количеством боеприпасов. На каждой планете присутствует флора и фауна, ловушки и непростой ландшафт, поэтому командное взаимодействие имеет огромное значение. За выполнение заданий игроки открывают новые предметы кастомизации своих персонажей!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] D-Corp (DCorp) [NSZ][ENG] Размер раздачи: 595.5 MB Скачали: 23 Просмотров: 627
22.07.2023 - 20:17 627 0