[Switch] EarthX [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, июль
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Denis, Ry
Издатель: Pineapple Works, Mesote Games
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.0.2
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Симулятор по управлению собственной орбитальной компанией. Пройдите путь от запуска небольших ракет-носителей на Земле до создания колонии на Марсе. Создайте свой быстрый спутниковый интернет, разработайте новые технологии, снабжайте МКС и, возможно, даже терраформируйте Марс!..
Заключайте контракты, производите новые ракеты-носители и запускайте спутники на орбиту!
Для запуска в космос спутников требуются большие ракеты-носители и высокая частота запусков. Инвестиции в новые технологии принесут большие плоды в будущем.
Возвращайте ракеты-носители и используйте их повторно, чтобы сэкономить деньги и время. Если этого недостаточно, вы также можете ловить обтекатели!
Экипажу Международной космической станции нужна ваша помощь! Регулярно снабжайте их продовольствием, научными экспериментами и новым оборудованием. В конце концов, вы можете даже начать запускать на станцию своих собственных астронавтов!
Используйте свой парк ракет-носителей для запуска в космос тысяч спутников LinkLink, которые дадут миллионам людей доступ к Интернету!
Рано или поздно ракеты-носители позволят вам доставлять людей и грузы на другие планеты, на которых вы сможете основать собственные базы и колонии!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] EarthX [NSZ][ENG] Размер раздачи: 227.6 MB Скачали: 24 Просмотров: 814
22.07.2023 - 20:09 814 0