[Switch] Sailing Era [NSP][ENG]

Год выпуска: 2023, июль
Жанр: Role-Playing, Simulation, Strategy
Разработчик: GY Games (光宇游戏)
Издатель: BiliBili HK
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
«Если ты смелый, ходи да дело делай,
А акулу позабудь!
..А если ты не смелый — ты тоже дело делай,
Тогда спокойно кончишь путь…» ©
Каждый выход в открытое море — больше, чем простое плавание под парусом! Управляйте судном, открывайте своё дело, встречайте свою судьбу в таверне, ловите пиратов в разгар битвы, ищите сокровища на суше… Изучайте культуры других стран, совершайте удивительные открытия и уплывайте в закат!..

Наша история начинается в эпоху Великих географических открытий, с XV по XVII век. Волна кругосветных плаваний открыла новые морские пути по всему свету и соединила материки. Каждый молодой моряк этой эры мечтает о своём корабле, чтобы отправиться в свободное плавание по океану. Кто-то ищет, как изменить судьбу, а кто-то надеется войти в историю..
Мы воссоздали больше десятка настоящих кораблей из разных эпох. Собирайте такие известные суда, как каравеллы и галеоны, или меняйте его внешний вид вручную. Используйте направление ветра в морском бою, чтобы отдалиться и начать пушечный обстрел врагов или, наоборот, приблизиться и взять на абордаж корабль противника.
Вас ждет карта реального масштаба, нескончаемые события как на воде, так и на суше, муссонные течения, изменения погодных условий. Выстойте против непредсказуемых ветров, резкой смены погодных условий, атак пиратов и всевозможных опасностей и исследуйте затонувшие сокровища. Рискните отправиться в новые незабываемые морские приключения.
В игре почти 200 разных портов с местной культурой. Там вам предстоит заниматься многими вещами: пополнять запасы, торговать, принимать заказы, нанимать моряков, инвестировать и выполнять другие дела. Вы даже сможете создать команду для экспедиции по суше!
Цены будут реагировать на события в портах, следите за ситуацией и не упустите большую прибыль. Чем больше торгуете и выполняете заказов, тем быстрее будет развиваться порт. А значит появится большое разнообразие товаров и откроется возможность купить лучшие судна.
Вы будете управлять четырьмя капитанами со своими сальными историями. А кроме этого вас ждут около 30 выдающихся персонажей для найма: британские учёные, легендарные пираты, ашкеназские торговцы и японские ронины, обедневшие самураи. Используйте их потенциал с умом, чтобы они раскрыли себя с лучшей стороны.
Даже героям нужны надёжные товарищи! Помогайте им вырасти, открывайте новые черты и улучшайте основные навыки персонажей, которые позволят разнообразить доступные стратегии и справиться с любой задачей.
Древние руины, затонувшие корабли и пиратские сокровища… Необъятные просторы открытого моря таят в себе много тайн. Исследуйте неизвестное, отыщите таинственные сокровища, откройте древние цивилизации и свободно путешествуйте по каждому уголку мира!..

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Sailing Era [NSP][ENG] Размер раздачи: 8.96 GB Скачали: 61 Просмотров: 1666
22.07.2023 - 21:08 1666 0