[PS Vita] Mortal Kombat [USA/ENG] [Rip]

Дата выпуска : 2013
Жанр : Arcade / Fighting / 3D
Разработчик : NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издательство : Warner Bros Interactive
Код картриджа: PCSE00023
Регион : USA
Тип издания: Rip
Требуемая версии прошивки: 1.61
Язык интерфейса : Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана. Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.

В версии для PS Vita представлены все персонажи оригинальной игры и ее дополнений, в том числе Кенши, Рейн, Скарлет, а также особые «гости» — Кратос из игровой вселенной God of War и Фредди Крюгер из цикла кинофильмов «Кошмар на улице Вязов». Помимо прочего в игру добавлено 16 совершенно новых костюмов.
Технологии будущего
В игре используются все передовые технологии PS Vita. Камера на задней панели позволяет превращать окружающий мир в арену битвы с помощью дополненной реальности, а сенсорные панели помогут легко выполнить даже сложнейшее добивание.
Новые ступени мастерства
Знаменитая Башня испытаний возвращается! Но только PlayStation Vita позволит попробовать силы в 150 совершенно новых увлекательных упражнениях, использующих все уникальные возможности новой консоли, включая гироскоп и сенсорные панели.

Особенности Рипа
Перекодировано видео с более низким битрейтом и удалены мануалы и языки кроме английского.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS Vita] Mortal Kombat [USA/ENG] [Rip] Размер раздачи: 2.38 GB Скачали: 2349 Просмотров: 6997
24.06.2023 - 19:33 6997 0