Etrom 20th Anniversary Edition (2023) PC [Repack]

Дата выпуска: 2 ноября 2023
Жанр: Action, RPG, 3D
Разработчик: AgeOfGames
Издательство: AgeOfGames
Движок: in-house
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (37 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: DRM-Free

Системные требования:
ОС: Windows XP Professional (x64)
Процессор: 2,000 MHz CPU
Память: 1 Гб
Видео: GeForce GTX 580
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2.4 Гб

Описание:
Добро пожаловать в Etrom - The Astral Essence's 20th Anniversary Edition, захватывающую ролевую игру с элементами point and click, действие которой происходит в мрачном будущем, где общество разделяют не только стены, но и законы, тайны и коварные земли Пустоты.

В мрачном футуристическом Средневековье, между арканными ритуалами, бесконечными войнами и кровавыми схватками с техно-мистическими клинками, вам предстоит сыграть роль Этрома, бывшего бойца HWD (Human World Defense), которого постиг таинственный зов Астральной Сущности.

В роли элитного солдата, ставшего беглецом, вам предстоит пройти через враждебные города, древние цивилизации и потусторонние миры, чтобы раскрыть правду о загадочной Астральной Сущности и своем собственном существовании. Etrom предлагает множество локаций и мест, каждое из которых наполнено ритуалами, заговорами секретных служб и темными заклинаниями, и предлагает богатый и увлекательный мир для исследования.

Обратите внимание: в игре используется собственный стиль управления, поэтому игрокам следует быть готовыми к знакомству с революционным и неоднозначным для своего времени геймплеем, поистине уникальным способом знакомства с RPG, point and click gameplay, который разделил массы, а критики оценили игру от 2/10 до 9/10!

Вступайте в напряженные сражения с полчищами врагов, от людей до монстров и внепространственных существ, - бои будут изнурительными, кровавыми и постоянными! Используйте различные эффектные Астральные Силы, такие как Метеор и Молния. В зависимости от принятых в игре решений вы сможете совершать невероятные превращения, становясь грозным демоном, драконьим стражем или рыцарем Бездны. Вы также сможете научиться управлять мощными боевыми мечами и испытать острые ощущения от стратегических сражений с грозными противниками.

Голос богов звучит в астральных мирах, и теперь вы можете услышать их призыв. Хватит ли у вас мужества ответить на него и открыть тайны, скрывающиеся за вратами темной реальности, пойти по пути Истины и Справедливости?

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Etrom.20th.Anniversary.Edition-TENOKE: tenoke-etrom.20th.anniversary.edition.iso (2,570,254,336 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.4 Гб до 532 Мб)
Установка занимает три минуты
После инсталляции игра занимает 2.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скриншоты к игре

Скачать торрент Etrom 20th Anniversary Edition (2023) PC [Repack] Размер раздачи: 532 MB Скачали: 9 Просмотров: 324
10.11.2023 - 06:34 324 0