[Switch] Bayonetta Origins Cereza and the Lost Demon [NSP][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: PlatinumGames Inc.
Издатель: Nintendo
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: японская, английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Давным-давно жила-была юная ведьма по имени Сереса...
Задолго до того, как в совершенстве овладеть темными искусствами и превратиться в Байонетту, она отправилась в судьбоносное путешествие по запретному Авалонскому лесу. Компанию ей составил Чешир — ее самый первый демон, который обитал в плюшевой игрушке. Играйте Сересой и Чеширом и исследуйте коварный лес в поисках силы, способной спасти маму!
Управляйте Чеширом и Сересой, разгадывайте головоломки и отбивайтесь от врагов:
Каждая хорошая история не обходится без взаимовыручки, так? В нашем случае Сереса и Чешир объединяют усилия, чтобы сражаться со сказочными существами и разгадывать головоломки. Левым контроллером Joy-Con управляйте Сересой и сковывайте врагов магией. Правым контроллером Joy-Con управляйте Чеширом, который живого места не оставит на врагах.

Переворачивайте страницы истории Сересы и исследуйте сказочный Авалонский лес:
Авалонский лес так же прекрасен, как и опасен. Каждая его новая область выглядит так, будто ее аккуратно нарисовали от руки. Полностью озвученные сцены похожи на страницы из красочного сборника сказок. Не забудьте остановиться и вдохнуть аромат роз в этом волшебном мире, но не стоит мешкать — лес не прощает ошибок потерявшимся ведьмам.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Bayonetta Origins Cereza and the Lost Demon [NSP][RUS/Multi10] Размер раздачи: 3.19 GB Скачали: 576 Просмотров: 3465
15.03.2023 - 14:52 3465 0