[Switch] Bear and Breakfast [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2022, сентябрь
Жанр: Simulation, Adventure
Разработчик: Gummy Cat
Издатель: Armor Games Studios
Формат образа: .NSZ (сжато ~39%, установленный объём 1.84 ГБ)
Версия игры: 1.7.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Bear and Breakfast (игра слов: «Bed and breakfast», с англ. B&B, «кровать и завтрак», вид мини-гостиницы, существующей в частных домах, в которой из услуг для посетителей предлагаются ночлег и завтрак) — это неторопливая игра, посвященная управлению ресурсами. Вам предстоит построить гостиницу и управлять ею... но при этом вы медведь.

Менеджмент. Приключения. Завтрак. Вы играете за медведя, который хочет открыть гостиницу в лесу. Из самых лучших побуждений! Хэнк и его друзья находят заброшенную хижину, после чего компания предприимчивых юнцов превращает ее в прибыльную гостиницу типа «ночлег и завтрак» для ничего не подозревающих туристов. По мере расширения бизнеса множатся тайны леса, и вскоре Хэнк обнаруживает нечто, что таилось в самой глуши...
Постройте гостиницу на свой собственный вкус, выбирая из десятков номеров, ванных комнат, гостиных и возможностей для развлечений.
Каждый номер можно меблировать и украсить, придав ему свой стиль. Привлекайте лесных жителей в свою гостиницу. Выполняйте все их пожелания, чтобы поддержать репутацию, заработать денег и привлечь новых гостей!
Выполняйте задания и завершайте сюжетные линии, чтобы собрать новые предметы и преимущества для гостиницы.
Откройте для себя целый мир с захватывающей историей, дополнительными заданиями, обаятельными персонажами и удивительными тайнами..

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Bear and Breakfast [NSZ][ENG] Размер раздачи: 1.12 GB Скачали: 40 Просмотров: 903
06.03.2023 - 09:05 903 0