[Switch] Chronicles of 2 (Two) Heroes: Amaterasu's Wrath [NSP][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, май
Жанр: Platformer, Action, Adventure
Разработчик: Infinity Experience
Издатель: Catness Game
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Аматэрасу и её ученица, императрица Химико, вместе с грозной армией духов тиранят феодальную Японию. Надежда лишь на самурая Кэнсэя и куноити Аямэ. Это брат с сестрой, годами тренировавшиеся, чтобы победить богиню. Пользуясь своими навыками, они могут проникнуть в столицу империи Осаку и украсть три священные реликвии: источник власти императрицы.

Переключайся между Кэнсэем и Аямэ, чтобы победить богиню в этой 16-битной аркаде с её боями, элементами метроидвании и роскошной пиксельной графикой!..
«Хроники 2 героев» — это 16-битная аркада с боями, элементами метроидвании, японскими мифами и роскошной пиксельной графикой. А ещё в ней можно мигом переключаться между персонажами! Дабы уберечь феодальную Японию от гнева Аматэрасу, тебе предстоит освоить нереально уникальные стили боя Аямэ и Кэнсэя.
Переключайся между персонажами в реальном времени. Самурай Кэнсэй орудует катаной в ближнем бою, но не умеет прыгать. Аямэ гораздо более проворна и атакует издали..
Преодолевай препятствия как в классических аркадах. Мы взяли за основу ретро-аркады, но постарались сделать всё, чтобы игра отвечала современным реалиям.
Разблокируй до 20 важных умений: от удара по земле и оглушения врагов до двойного прыжка для доступа к высоким платформам.
Погрузись в мир японских мифов. Сразись с ронином, духами и уймой врагов, взятых из японской мифологии.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Chronicles of 2 (Two) Heroes: Amaterasu's Wrath [NSP][RUS/Multi10] Размер раздачи: 739.7 MB Скачали: 160 Просмотров: 1955
31.05.2023 - 16:27 1955 0