[Switch] Convergence (A League of Legends Story) + 3 DLC [NSP][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, май
Жанр: Action, Platformer
Разработчик: Double Stallion
Издатель: Riot Forge Games
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: русская, английская

Описание:
Бродите по огромному городу Зауну вместе с Экко, юным изобретателем устройства, перематывающего время. Вместе с друзьями Экко трудится над тем, чтобы сделать город безопасным. Но однажды появляется новая угроза — и то, что было тайной, выходит на поверхность. Тогда Экко понимает, что доверять нельзя никому — даже самому себе.

Остросюжетный 2D-экшен-платформер: тут есть и динамичные поединки, и возможности исследования, появившиеся благодаря способности Экко перемещаться сквозь пространство и время. Перематывайте время и учитесь на ошибках, чтобы перехитрить очередного противника. Хватит ли этого, чтобы спасти будущее Зауна?..
Бегайте, прыгайте и скользите по улицам Зауна. Встречайте чемпионов, сражайтесь с врагами и открывайте для себя ранее неведомые уголки Нижнего города.
Познакомьтесь с чемпионами League of Legends заново. Открывайте новые способности и сходитесь с соперниками в череде взрывных схваток, чтобы узнать, кто на вашей стороне, а кто против вас.
Используйте привод Экко, чтобы обращать время вспять. Знания о будущем помогут приспособиться к любому испытанию и переиграть противников. Во взрывных и динамичных боях вашим преимуществом станут точность движений и выбор позиции!

Доп. информация:
Включены 3 DLC.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Convergence (A League of Legends Story) + 3 DLC [NSP][RUS/Multi10] Размер раздачи: 3.18 GB Скачали: 300 Просмотров: 1827
25.05.2023 - 03:45 1827 0