[Switch] Demon Skin [NSZ][RUS/Multi5]

Год выпуска: 2023, май
Жанр: Action, Platformer, Role-Playing
Разработчик: Ludus Future
Издатель: Buka Entertainment JSC, ESDigital Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~50%, установленный объём 4.66 ГБ)
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 5]
Озвучка: русская, английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Брутальный экшн-платформер c Hack&Slash-хардкорной боевой системой отправит вас в суровый мир темного фэнтези, чтобы испытать на прочность вашу волю и навыки. Выживет лишь тот, кто осмелится примерить на себя шкуру демона!

В мире, где тьма проникла даже в самые отдаленные уголки вселенной, противостоять ей могут только Странники — члены могущественного ордена, сражающиеся со Злом и обладающие сверхчеловеческой божественной силой. Один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала по восстановлению могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать ритуал, он попадает в поток высвобожденной артефактом энергии и мгновенно превращается в демона!

Странник жаждет вернуть свой прежний облик, но для этого нужен артефакт, а он украден. Герою предстоит найти его, сразив по пути множество врагов...
Секреты и артефакты. В секретных уголках игрового мира спрятано несколько видов древнего артефактного оружия. Обнаружив его, при достижении определенного уровня вам откроются суперспособности!
Мрачные ландшафты в духе темного фэнтези: от ледяных пустошей и глубоких подземелий до сумеречных лесов и обители нежити. Этот жестокий мир живет своей жизнью, но населяющие его твари не всегда враждебны. На своем пути вы повстречаете не только врагов, но и могущественных союзников, а также персонажей, готовых напасть на всех подряд!
Повышайте своё мастерство, осваивая различные стойки для молниеносного парирования атак и нанесения максимального урона с эффектными добиваниями! Следите за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа — все они напрямую влияют на исход сражения. Становитесь еще сильнее, обрастайте костяной броней и превращайтесь в демона!
Разветвленная прокачка. Накапливайте опыт, чтобы изучать новые комбо-удары и улучшать здоровье, выносливость и силу атаки!
Десятки видов врагов. От скелетов, зомби и пауков до оборотней, ящеров и големов — битва с каждым из них требует особого подхода!
В вашем распоряжении более 30 видов дробящего и рубящего оружия, каждый из которых эффективен в бою с определенными противниками. Уничтожать врагов можно и голыми руками — не так эффективно, зато очень весело!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Demon Skin [NSZ][RUS/Multi5] Размер раздачи: 2.34 GB Скачали: 334 Просмотров: 3646
09.05.2023 - 21:36 3646 1