[Switch] F.I.S.T. (FIST) Forged in Shadow Torch [NSP][RUS/Multi7]

Год выпуска: 2022, июль
Жанр: Action, Platformer, Metroidvania
Разработчик: TiGames
Издатель: Bilibili HK
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.4
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 7]
Озвучка: китайская, английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
После того, как шесть лет назад животные Города Факелов были побеждены вторгшимся Легионом Роботов в Войне сопротивления, кролик Райтон, бывший боец Сопротивления, держался в тени. Арест его друга означал, что у него не было другого выбора, кроме как надеть свой гигантский металлический кулак и бороться против тех, кто его угнетает. Он не знал, что вскоре попадет в водоворот заговоров с участием Легиона, Сопротивления и Крысиной Банды.
Эстетика дизель-панка, созданная с помощью Unreal Engine 4: в игре она была вдохновлена дизельными двигателями сгорания, а также восточным городским пейзажем ушедшей эпохи, чтобы придать Городу Факелов особое визуальное ощущение. Резкий контраст между пушистыми животными и стерильными механическими солдатами привносит тему конфликта в историю игры.
Непрерывные карты с множеством заданий для исследований — откройте для себя более десятка областей на карте в стиле экшн-платформера. Основные боевые действия, решение головоломок и механика платформы дополняются бесчисленными потайными комнатами, секретными проходами и короткими путями со всевозможными наградами за выполнение заданий. Карты загружаются на лету, чтобы избежать частых переходов, что делает массивный Город Факелов еще более детализированным и живым.
Аркадная боевая система с плавным переключением между тремя видами оружия — Кулак, Сверло и Молния – это три оружия с совершенно разными стилями боя, которые предлагают плавное переключение между сильным комбо, большим уроном и дальними атаками. Наносите удары противнику, выбрав наиболее подходящую форму атаки для ситуации.
Игроки столкнутся с десятками различных типов врагов, каждый со своим оружием и атаками, которые работают вместе, чтобы сбить игрока с толку. Боссы с необычными боевыми стилями преподнесут новый игровой опыт.
Реалистичные трехмерные визуальные эффекты UE4 в сочетании с физически корректным рендерингом выводит жанр экшн-платформера на совершенно новый уровень качества графики!

Улучшение графики для F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] F.I.S.T. (FIST) Forged in Shadow Torch [NSP][RUS/Multi7] Размер раздачи: 6.29 GB Скачали: 738 Просмотров: 3986
03.03.2023 - 19:28 3986 0