[Switch] Haiku the Robot [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2022, сентябрь
Жанр: Platformer, Action, Metroidvania
Разработчик: Mister Morris
Издатель: Mister Morris Games
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.1.6
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Погрузитесь в глубины механического мира в этой милой приключенческом платформере!.. Исследуйте и сражайтесь на земле, полной глубоко коррумпированных роботов и машин: исследуйте умирающую землю Аркадии; сражайтесь со свирепыми машинами; подружитесь с причудливыми роботами, всё время ища ответы на тайны вокруг вас!
Проложите свой собственный путь через огромный взаимосвязанный мир, полный коррумпированной техники. Нанесите на карту неизведанные пути и исследуйте скрытые глубины Аркадии.

Уворачивайтесь, бросайтесь и рубите, сражаясь со свирепыми железяками. Испытайте свои навыки и рефлексы в напряженных рукопашных боях и эпических битвах с боссами!

Развивайтесь с мощными предметами и способностями, чтобы достигать ранее недоступных областей. Познакомьтесь с множеством причудливых роботов, как друзей, так и врагов, и раскройте все мрачные тайны окружающего мира!
Доп. информация:
В раздачу также включён опциональный LFS-русификатор от ivanproff. Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmopshere из папки Russian Language Mod в корень microSD.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Haiku the Robot [NSZ][ENG] Размер раздачи: 708 MB Скачали: 69 Просмотров: 699
19.02.2023 - 15:10 699 0