[Switch] Kirby's Return to Dream Land Deluxe [NSP][ENG]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Action, Platformer
Разработчик: HAL Laboratory
Издатель: Nintendo
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Встречайте улучшенную делюкс-версию Kirby’s Adventure Wii! До четырех человек могут отправиться с Кирби и его друзьями в путешествие по Стране грез, чтобы помочь Маголору починить его космический корабль.

НАЙДИТЕ ЛЮБИМУЮ СПОСОБНОСТЬ
Помимо меча, хлыста и других знакомых способностей к копированию, в игре появятся новые меха-способности! Превращайтесь в робота и летайте по небу, стреляйте из пушек с дальнего расстояния и наносите мощные удары в ближнем бою. Вы также сможете проглатывать светящихся врагов, чтобы воспользоваться особыми суперспособностями и мигом расправиться со всеми угрозами.

СОВМЕСТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Поделитесь контроллерами Joy-Con с друзьями и играйте вчетвером в локальном режиме на одной консоли. Выбирайте таких популярных персонажей, как Кирби, Метанайт, король Дидиди и Вэдл Ди в бандане. Также все могут играть в роли Кирби и использовать свою любимую способность к копированию!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЬЯ В МИНИ-ИГРАХ
Отдохните от приключений и выбирайте из множества мини-игр, в которых могут участвовать до четырех человек! Помимо уже знакомых соревнований, например Ninja Dojo и Samurai Kirby, вы также можете попробовать свои силы в совершенно новой мини-игре Magolor’s Tome Trackers.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Kirby's Return to Dream Land Deluxe [NSP][ENG] Размер раздачи: 5 GB Скачали: 834 Просмотров: 3547
23.02.2023 - 18:10 3547 0