[Switch] Know by Heart / Помни... [NSP][RUS/ENG]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Adventure
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Ice-Pick Lodge
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG]
Озвучка: русская, английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
К Мише после долгой разлуки возвращаются друзья детства. Вместе им предстоит погрузиться в воспоминания, вновь найти общий язык и оживить былую дружбу. Однако радость встречи вскоре оказывается омрачена тем, что ребятам неподвластно.

«Помни…» — это прежде всего игра о принятии утраты. С помощью сюжета, музыки, интуитивно понятного геймплея и атмосферных мини-игр в ней создаётся иллюзия возвращения в детство и следующего за ним взросления, осознания скоротечности времени. Игрока ожидает погружение в быт провинциального городка, где ещё слышны отголоски советской эпохи и жизнь хранит на себе её следы.

Главный герой Миша погряз в однообразной работе и неотличимых друг от друга буднях, но однажды в его рутину вторгаются старая школьная любовь и надежда разорвать замкнутый круг. Короткий, но переломный эпизод в жизни городка переплетается с историей о вновь собравшихся вместе друзьях детства. Им предстоит окунуться в воспоминания, вновь найти общий язык и воскресить былую дружбу. Однако память ребят о прошлом и сама связь между ними оказываются под угрозой.
Декорации провинциального постсоветского городка на рубеже столетий, эмоциональный сюжет с элементом нелинейности и несколькими финалами,
Механики воспоминаний и мыслей главного героя со множеством мини-игр, призванных подчеркнуть настроение момента,
Саундтрек в жанре современной неоклассики.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Know by Heart / Помни... [NSP][RUS/ENG] Размер раздачи: 1.04 GB Скачали: 141 Просмотров: 1544
03.05.2023 - 21:30 1544 0