[Switch] Labyrinth of Galleria: The Moon Society [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Adventure, Strategy, Role-Playing, Dungeon Crawler
Разработчик: Nippon Ichi Software
Издатель: NIS America
Формат образа: .NSZ (сжато ~28%, установленный объём 3.84 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: Японская, Английская
Мультиплеер: Нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
От создателей Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk выходит новая глава в приключенческом данжен-кроулере, наполненном очарованием и тайной! Вызванный великолепной мадам Мартой, вы всего лишь блуждающий дух, ожидающий следующей команды. С помощью Эврики, помощницы мадам Марты, и армии марионеток, поглотивших души, вам предстоит погрузиться в глубины таинственного подземного лабиринта, кишащего заколдованными монстрами.

Labyrinth of Galleria: The Moon Society предлагает приключения в подземельях и 50 часов исследований вместе с полностью настраиваемыми компаньонами, которые будут выполнять ваши приказы. Используйте различные пакты и марионеточных солдат, чтобы создать команду из 40 бойцов, погрузиться во тьму и раскрыть секреты Лабиринта Галереи... если вы отважитесь!

Включены 3 DLC квеста:
Great Boots Quest:
Открывает бонусный квест. После завершения вы получите обувь в качестве награды. Квест появится в разделе «Запросить заметку», как только вы его разблокируете.
Great Hat Quest:
Открывает бонусный квест. После завершения вы получите шлем в качестве награды. Квест появится в разделе «Запросить заметку», как только вы его разблокируете.
Special Soul Pact Quest:
Открывает бонусный квест. После завершения вы получите договор души в качестве награды. Квест появится в разделе «Запросить заметку», как только вы его разблокируете.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Labyrinth of Galleria: The Moon Society [NSZ][ENG] Размер раздачи: 2.78 GB Скачали: 22 Просмотров: 566
17.02.2023 - 13:15 566 0