[Switch] Mari and Bayu the Road Home [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Adventure, Platformer
Разработчик: Skinny Bandit
Издатель: Plug In Digital
Формат образа: .NSZ (сжато ~70%, установленный объём 3.34 ГБ)
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 2 игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Отправляйтесь в грандиозное путешествие в этом кооперативном приключенческом платформере: играйте за муравья Мари или светлячка Байю, решайте головоломки, летите на перышке по ветру или оседлайте дружелюбного кузнечика!

Mari & Bayu: The Road Home – кооперативное 2D-приключение в мире насекомых. Помогите Мари вернуться домой и найти своего брата Тома. Объедините усилия с ее волшебным другом Байю, который разыскивает свою похищенную семью и помогает Мари найти в себе силы вернуться домой. Погрузитесь в увлекательную и трогательную историю о потере и поиске жизненного пути.
Крошечный мир, огромное приключение. Решайте головоломки, летайте по ветру на перьях, седлайте кузнечиков, взаимодействуйте с другими насекомыми, исследуйте окружение и используйте сверхспособности Байю.

Игра для одного или двух игроков. Играйте за Мари и Байю либо в одиночку, либо в кооперативном режиме. У каждого из режимов есть свои особенности: исследуйте поразительный 2D-мир. В яркой вселенной Mari & Bayu: The Road Home сочетаются графика высшего класса и спецэффекты.

Насладитесь богатым окружением. Исследуйте мир с точки зрения муравья. Один шаг для человека – это грандиозное и опасное приключение для насекомого. От глубоких темных луж и мухобоек до жестоких чудовищ. В общей сложности вас ждут 12 разнообразных миров насекомых. Сможете ли вы вернуться домой?

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Mari and Bayu the Road Home [NSZ][ENG] Размер раздачи: 1010.8 MB Скачали: 189 Просмотров: 1182
13.03.2023 - 02:09 1182 0