[Switch] Meg's Monster [NSP][ENG]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Adventure, Role-Playing
Разработчик: Odencat
Издатель: Odencat
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
В ходе своего совместного путешествия Рой и Мэг столкнутся с множеством причудливых и красочных персонажей, которые с любовью прорисованы в фирменной яркой пиксельной эстетике, благодаря которой даже страшные монстры выглядят мило. Здесь будет много драмы и интриг, и даже с ранее побежденными врагами можно подружиться с помощью дополнительных, опциональных событий!

Добро пожаловать в Подземный мир — страну монстров и мутантов, которые едят людей на завтрак. Один из таких монстров — громадный огр по имени Рой — не хочет есть людей. И однажды он и его лучший друг Голан натыкаются на потерянную маленькую девочку по имени Мэг и обнаруживают нечто поистине ужасающее: в момент, когда она от внезапного испуга начинает плакать от страха, небо заливает кроваво-красный оттенок, а сама земля начинает дрожать. И дрожать. И дрожать..

Вы всё правильно поняли: слезы именно этой маленькой девочки обладают силой вызвать апокалипсис земной тверди, и единственный способ остановить его — помочь найти её матушку, чтобы она смогла благополучно вернуться домой!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Meg's Monster [NSP][ENG] Размер раздачи: 245.4 MB Скачали: 52 Просмотров: 684
03.03.2023 - 19:45 684 0