[Switch] Metroid Prime Remastered [NSP][ENG]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Action, Shooter, Adventure
Разработчик: Retro Studios
Издатель: Nintendo
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Станьте снова охотницей за головами Самус Аран в Metroid Prime Remastered! Признанное критиками приключение от первого лица было переработано для Nintendo Switch, плюс с бонусным контентом — разблокируйте арты, созданные во время разработки оригинальной игры, а также этого ремастера, галерею саундтрека и 3D-персонажей!

Metroid Prime — первая часть из трилогии Prime, действие которой происходит между оригинальной Metroid и Metroid II: Return of Samus. Как и в предыдущих играх серии, сюжет Metroid Prime разворачивается в научно-фантастическом мире, а игрок управляет главной героиней — наёмным охотником Самус Аран. Сам сюжет строится вокруг противостояния Космическим Пиратам и их экспериментам на планете Tallon IV.

Игра начинается с того, что Самус Аран получает сигнал бедствия с фрегата Космических Пиратов Орфеон, чья команда была уничтожена своими же экспериментальными генно-модифицированными солдатами. Проникнув вглубь корабля, Самус бьётся с Королевой Паразитов, гигантской мутировавшей версией мелких паразитов, время от времени встречающихся на корабле. Будучи побеждённой, Королева Паразитов падает в ядро реактора корабля, положив начало уничтожению последнего...

Благодаря обновленной графике, звуку, разблокируемых артах и обновлённым схемам управления трехмерный дебют Самус на Switch достиг еще больших высот! Используйте новые элементы управления с двумя стиками, интуитивно понятное управление движением, вернитесь к классическим элементам управления или выберите гибридный вариант — в зависимости от того, что вы больше любите!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Metroid Prime Remastered [NSP][ENG] Размер раздачи: 6.76 GB Скачали: 1486 Просмотров: 7050
09.02.2023 - 07:39 7050 1