[Switch] Murder Mystery Machine [NSZ][RUS/Multi11]

Год выпуска: 2021, август
Жанр: Role-Playing, Adventure
Разработчик: Blazing Griffin
Издатель: Microids
Формат образа: .NSZ (сжато ~54%, установленный объём 2.28 ГБ)
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 11]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Убийства, исчезновения, заговоры... Добро пожаловать в окружной криминальный отдел. Присоединяйтесь к окружному криминальному отделу в изометрическом детективном триллере в стиле современного нуара. Исследуйте подробные диорамы с местами преступлений, эффективно организуйте улики и стирайте границы между добром и злом, чтобы доказать вину злодеев.

В первый же день работы в окружном криминальном отделе новенькая Кассандра Кларк попадает в напарники к угрюмому и выгоревшему детективу Нейту Хьюстону. Им поручают расследование убийства известного политика, и хотя все улики указывают на неудачное ограбление, вскоре детективы оказываются втянуты в сложную и взаимосвязанную серию преступлений раскрыть которые будет очень непросто.
Исследуйте детальные изометрические места преступления, перемещаясь по перспективам, чтобы обнаружить новые улики. Допрашивайте подозреваемых и находите противоречия в показаниях, чтобы вывести их на чистую воду. Сможете ли вы отличить ложный след от ключа к разгадке?

Вывешивайте на стене улики с мест преступления, допросы подозреваемых и отчеты экспертов. Вам предстоит организовать рабочее пространство так, чтобы ничего не упустить, и докопаться до истинных причин и фигурантов.

Наслаждайтесь подробной и увлекательной историей в стиле нуар, созданной профессионалами кино и телевидения — удостоенной премии BAFTA геймдевелопером. Многогранные персонажи и мрачная, гнетущая обстановка — ожидайте любых неожиданностей, когда весы правосудия склоняются!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Murder Mystery Machine [NSZ][RUS/Multi11] Размер раздачи: 1.05 GB Скачали: 56 Просмотров: 938
31.05.2023 - 16:07 938 0