[Switch] Nadir: A Grimdark Deckbuilder [NSZ][RUS/Multi7]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Role-Playing, Strategy, Board Game, Puzzle, TCG
Разработчик: Black Eye Games, Team Nadir
Издатель: Black Eye Games, Crunching Koalas
Формат образа: .NSZ (сжато ~38%, установленный объём 1.21 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 7]
Озвучка: Нет
Мультиплеер: Нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Оставь надежду, всяк сюда входящий!
Nadir — это мрачное roguelike приключение по созданию колод с пылающими адским пламенем иллюстрациями и необычайным вдохновением прямо из «Божественной комедии» Данте. Управляйте аватаром одного из Смертных грехов в битвах 1 на 1 с могущественными демонами.

Особенности:
Двойные карты
Участвуйте в карточных сражениях, где каждую из ваших карт можно разыграть двумя способами в зависимости от ее цвета: синим или красным. Балансируйте между ними в свою пользу, но будьте осторожны, поскольку каждое ваше действие заряжает способности врага.
Создание карт
Собирайте красные и синие способности во время своего путешествия и комбинируйте их в уникальные двойные карты, формируя колоду по-своему, чтобы подготовиться к предстоящим испытаниям и выжить как можно дольше.
Расширяйте свою колоду
Собирайте ресурсы во время экспедиций, чтобы расширить город Надир и открыть новых персонажей, карты и продавцов. Развивайте свое подземное королевство и увеличивайте шансы в предстоящих битвах, пока не сможете победить босса и открыть новые грехи.
Смертные грехи
Каждый из Грехов имеет свой набор врагов, которые значительно изменяют стиль игры. Его изучение и разработка стратегии победы является ключом к созданию мощной колоды и выживания в каждом бою.
Путешествие, не похожие на другие
Берегись спины, когда спускаешься на дно ада. Это может показаться знакомым — от чудес Божественной комедии до ненасыщенной эстетики Города грехов и незабываемого дизайна Хэллбоя — но всегда запутанного.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Nadir: A Grimdark Deckbuilder [NSZ][RUS/Multi7] Размер раздачи: 753.9 MB Скачали: 67 Просмотров: 1082
17.02.2023 - 13:18 1082 0