[Switch] Remnant From the Ashes + The Swamps of Corsus, Subject 2923 [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Action, Role-Playing, Shooter
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic, Gearbox Publishing, Perfect World Entertainment Inc.
Формат образа: .NSZ (сжато ~11%, установленный объём 8.05 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: английская
Мультиплеер: до 3 игроков
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Ролевой шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться, отстроиться и вернуть себе утраченное.
Чтобы повысить шансы на успех, объединяйте усилия с другими игроками. Слаженная командная работа обязательна для преодоления труднейших испытаний в игре… и получения ценнейшей добычи.
Мир был ввергнут в хаос с приходом древнего зла из другого измерения. Люди проигрывают войну за выживание, но надежду дает технология установки порталов в другие вселенные и параллельные миры. В порталы отправляются последние герои человеческой расы с целью проникнуть в тайны происхождения хлынувшего на Землю зла, одновременно ведя борьбу за ресурсы и территорию...
Для исследования доступны динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся при новом прохождении: вас ждут другие карты, схватки, потенциальные задания и события. Враждебная среда и монструозные обитатели четырех миров игры обеспечат все новые испытания с каждым вашим приходом. Ваш девиз здесь – адаптация или смерть.
Победы над смертоносными противниками и эпическими боссами на инопланетных ландшафтах принесут вам опыт, ценную добычу и материалы, использующиеся для изготовления целого арсенала оружия, доспехов и улучшений, позволяющих менять стратегию от схватки к схватке!
Версия для Nintendo Switch уже включает в себя оба предустановленных DLC, «The Swamps of Corsus» и «Subject 2923».

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Remnant From the Ashes + The Swamps of Corsus, Subject 2923 [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 7.16 GB Скачали: 1179 Просмотров: 6800
23.03.2023 - 22:55 6800 1