[Switch] Shadow Man Remastered [NSZ][RUS (Mod.)/ENG]

Год выпуска: 2022, январь
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Acclaim Studios Teeside
Издатель: Nightdive Studios
Формат образа: .NSZ (сжато ~30%, установленный объём 10.41 ГБ)
Версия игры: 1.5.3436
Язык интерфейса: Английский [ENG] + русский от ZoG Forum Team, Руссобит-М для v65536
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Shadow Man – это нелинейный приключенческий экшн от третьего лица, вдохновленный одноименным комиксом от Valiant Comics.

За десять лет до начала событий, Майкл Ле Руа был студентом университета английской литературы, позже исключенного за неуспеваемость. Из-за пагубных привычек он потратил все свои сбережения, став работать водителем такси в Чикаго, при этом продолжая тщательно скрывать свои неудачи от семьи в Новом Орлеане. Ночью, на вечерней смене Майкл перевозил одного странного пассажира, которого вскоре застрелили в ходе автомобильной перестрелки. На заднем сидении у него оказался чемодан с суммой наличных денег, $20000 сотенными купюрам. Майк забрал этот чемодан, и уехал обратно к себе домой, потратив все деньги на семью и оплату операции своего младшего брата, Люка. Но вскоре бандиты находят Майка и требуют возврата той суммы денег, угрожая расправой с ним и его семьей. В отчаянии, Майк находит Бокора, который даёт ему защиту от нападения преступников. Защита срабатывает только для него: семья Ле Руа была расстреляна, сам Майк смертельно ранен, но выжил...
..В комнате проявляется странный мужчина с вымазанными кровью губами, в старом строгом костюме, опирающийся на узкий чёрный меч в вывихнутой руке как на трость. После недолгого разговора, странный незнакомец предлагает сделку, по условиям которой Легион подарит бессмертие в обмен на то, что последний станет архитектором Собора Боли в Убежище, которое находится в Царстве Мертвых, чтобы там могли собраться такие, как он, и наказать этот ничтожный мир живых..

Игра охватывает два огромных мира — пройдите через Царство Живых в роли простого смертного Майка Ле Руа и переместитесь в Царство Мертвых, где потерянные души пребывают в вечных муках, в роли альтер-эго Майка – воина вуду, человека-тени. Отправьтесь в неизведанные области человеческой души, пытаясь не дать банде злодеев выпустить в наш мир неописуемые ужасы!
В Remastered-версию для Nintendo Switch включён восстановленный, ранее вырезанный контент — уровни «Summer Camp Florida», «Salvage Yard Mojave Desert», «Asylum Station 2 Experimentation Rooms», обновлённая музыка от композитора оригинальной игры, Тима Хейвуда, звуковые эффекты и восстановленная озвучка, HD-текстуры (с возможностью переключения между ними и прежними), интерфейс пользователя в высоком разрешении, улучшено управление, добавлена Bullet Physics-разрушаемость объектов, улучшен ИИ, восстановлено несколько вырезанных или подвергнутых цензуре 3D-моделей и анимаций оригинала, добавлено новое оружие (Violator из N64-версии, Sawed-off Shotgun, новая модель Shadow Gun), новые враги (Yort, Yort Floater, The Seraph Queen, Seraph, Dead Worm и др.), динамическое освещение, улучшенное затенение (Clustered Forward Shadow Mapping), пост-процессинг эффекты: сглаживание, анизотропная фильтрация, Ambient Occlusion, Motion Blur, Film Grain и DoF; добавлены все секреты из версий игры с Dreamcast / PC / Nintendo 64. Откройте их все!..

Доп. информация:
В раздачу также включён опциональный LayeredFS-мод с кастомным русификатором для обновления v65536 от ZoG Forum Team, Руссобит-М, порт djonmarvel. Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmosphere (из папки Russian Language Mod) в корень microSD.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Shadow Man Remastered [NSZ][RUS (Mod.)/ENG] Размер раздачи: 7.29 GB Скачали: 143 Просмотров: 2307
16.02.2023 - 18:28 2307 0