Жанр: Board Game
Разработчик: Hans im Gluck
Издатель: Acram Digital
Формат образа: .NSZ (сжато ~29%, установленный объём 0.40 ГБ)
Версия игры: 1.2.1
Язык интерфейса: Английский [ENG] + русский от AlchemistLab
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 10+
Описание:
Проложите свой путь через предысторию и постройте фундамент человеческой цивилизации. Насколько светлое будущее человечества? Это зависит от вас! Проведите своё племя сквозь печальный каменный век!
В Stone Age вы берёте на себя роль доисторического человека. Начиная с архаичных инструментов, вы собираете дерево, камень и золото, чтобы достичь более высокого уровня знаний и построить более прочные конструкции. Поскольку ресурсов не хватает, вы должны соревноваться за ограниченное количество мест на доске, где они производятся, а также собирать еду, чтобы накормить свое растущее племя.
В каменном веке количество мест ограничено, поэтому вы должны определить, какие действия лучше всего предпринять в каждом раунде. Вам предстоит развивать свое племя, собирая ресурсы, строя новые здания и развивая его культуру, сохраняя при этом достаточно еды, чтобы прокормить свой народ. Найдите правильный баланс, чтобы создать самую развитую цивилизацию и привести свой народ к лучшей жизни!
Доп. информация
Также включён опциональный LFS-перевод от AlchemistLab, чтобы его установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.