[Switch] The Stanley Parable: Ultra Deluxe [NSZ][RUS/Multi6]

Год выпуска: 2022, апрель
Жанр: Adventure
Разработчик: Crows Crows Crows
Издатель: Crows Crows Crows
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.09
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 6]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
The Stanley Parable: Ultra Deluxe (с англ. «Притча о Стэнли») — это расширенное переосмысление игры The Stanley Parable, вышедшей в 2013 г. Вы сыграете за Стэнли и не сыграете за Стэнли. Вы будете делать выбор и будете лишены выбора. Победить здесь нельзя. The Stanley Parable — игра, которая играет в вас.

Когда простой офисный сотрудник по имени Стэнли понимает, что все его коллеги таинственным образом исчезли, он отправляется на поиски ответов.

Что у нас нового? Мы с любовью сохранили всё, что было в Stanley Parable в 2013 г. Но в The Stanley Parable: Ultra Deluxe по сравнению с оригинальной игрой больше материалов, возможностей выбора и секретов. Лабиринт стал еще больше. Кроме того, игра стала гораздо современнее и красивее, сохранив при этом атмосферу оригинала. Мы добавили в игру вспомогательные функции, такие как локализация текста в игре, настройки для дальтоников и предупреждения о сценах, которые могут быть неприятны некоторым игрокам. В игре The Stanley Parable: Ultra Deluxe есть всё, что вам запомнилось, но она всё равно какая-то другая. Мы ведь уже были в этом офисе? А Стэнли всё тот же — или успел измениться? А вы всё те же — или успели измениться?

И совсем как раньше, в этой истории вас будет сопровождать голос несравненного Кивана Брайтинга (Kevan Brighting).

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] The Stanley Parable: Ultra Deluxe [NSZ][RUS/Multi6] Размер раздачи: 1.69 GB Скачали: 362 Просмотров: 2112
31.05.2023 - 16:53 2112 0