[Switch] Tyrant's Blessing [NSZ][RUS/Multi8]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Strategy, Role-Playing
Разработчик: Mercury Game Studio
Издатель: Freedom Games
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.0.658
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 8]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Тиберия превратилась в рай, свободный от войн, страданий и смерти — ведь почти все были превращены в нежить. Возглавьте последних живущих воинов в тактических пошаговых битвах и утопите Армию Мёртвых в море!

Tyrant's Blessing — это тактическая пошаговая игра, где ваша способность планировать, адаптироваться и вырабатывать стратегию будет много важнее накапливания юнитов или создания самого мощного меча. Выбирайте сражения, принимайте непростые решения и используйте сильные стороны разнообразных повстанцев, чтобы победить орду нежити и возможно — только возможно — вернуть жизнь в Тиберию. Прежде чем бросить вызов Тирану, вам необходимо прожить достаточно, чтобы вернуть Остров.
Решайте: сражаться, спасти выживших от нежити или набраться сил. Каждое решение имеет значение для каждого дня Восстания.
В ваших сражениях по всей Тиберии вас будут ждать случайные встречи, которые предлагают сложные решения. Вмешаться и сразиться с разбойниками, рискуя своими воинами? Спасти ребёнка, рискуя потерей драгоценного времени и ресурсов? Ответ зависит только от вашей морали и принципов.
Тирана не победить, не уничтожив его армию Нежити. Однако победы не добиться, сломя голову бросаясь на врага.
Анализируйте битвы и составляйте план. Разместите воинов вокруг поля битвы, чтобы получить стратегическое преимущество.
Обращайте особое внимание на окружающую среду: используйте пыль под ногами, чтобы ослепить врагов, запрыгивайте на камни или прыгайте в кусты, чтобы избежать вражеских атак.
Следите за врагом, ведь любую атаку можно предсказать, но будьте осторожны — если просто отойти, после вас останется тень. Этот дух персонажа может быть атакован, если атаки не удаётся избежать...
Толкайте врагов со своего пути и бейте их о препятствия, защищайте персонажей послабее теми, кто может стерпеть урон, а также усиливайте стихийные атаки с помощью окружения. Грубая сила может сработать, однако старайтесь сражаться умнее — не сильнее.
У каждого героя — свои характер, свойства и способности. Кого вы отправите в битву?
Завербуйте двадцать славных героев, у каждого из которых есть уникальный набор способностей, что могут кардинально изменить ход битвы.
Но будьте внимательны: Не все герои появятся в каждом прохождении — и не все они доживут до последней битвы.
Собирайте отряд сообразно своей цели. Убийца будет полезнее в тесноте, тогда как лучнику она лишь навредит. Некоторые герои сражаются вместе со своими питомцами, которые способны внести решающую лепту в исход битвы.

Доп. информация:
Язык выбирается в меню Options > Language > A.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Tyrant's Blessing [NSZ][RUS/Multi8] Размер раздачи: 857.4 MB Скачали: 88 Просмотров: 1514
24.02.2023 - 10:16 1514 0