[Switch] Valley [NSZ][RUS (Mod.)/ENG]

Год выпуска: 2019, март
Жанр: Action, Adventure, Puzzle, First Person
Разработчик и издатель: Blue Isle Studios
Формат образа: .NSZ (сжато ~57%, установленный объём 3.56 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG] + русский, любительский
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Исследуйте огромный и прекрасный мир Valley, используя всю силу L.E.A.F костюма — невероятно мощного экзоскелета, наделяющего своего владельца не только сверхчеловеческой скоростью и ловкостью, но и абсолютной властью над жизнью и смертью всех живых существ.

Valley — это приключение от первого лица, равного которому еще не было. Вы бы удивились, обнаружив себя в тайной долине, спрятанной в глубине отдаленных областей Скалистых гор? Благодаря мощи недавно обнаруженного L.E.A.F. костюма (Leap Effortlessly though Air Functionality), прокладывайте себе путь с помощью бега и прыжков через прекрасные леса, опасные руины и разнообразные среды обитания; не забывайте применять свои возможности управления жизнью и смертью для раскрытия удивительных тайн загадочной долины.
Двигайтесь быстрее, прыгайте выше. Используйте всю мощь L.E.A.F костюма и перемещайтесь по миру Valley со сверхчеловеческой скоростью и ловкостью.
Контроль жизни и смерти. L.E.A.F. костюм позволяет вам решать, кому жить, а кому умереть.
Каждая смерть — новый стежок. С каждой вашей смертью погибает и небольшая часть долины.
Развивайтесь. Улучшайте костюм и получайте новые возможности и умения.
Исследуйте. Valley — это необъятный мир с дремучими лесами, дикими просторами, древними руинами, очаровательными созданиями и опасными врагами. Это мир, полный тайн...

Доп. информация:
В раздачу также включён опциональный LFS-русификатор от AlchemistLab, перевод The Miracle с исправлениями. Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmopshere из папки Russian Language Mod в корень microSD.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Valley [NSZ][RUS (Mod.)/ENG] Размер раздачи: 1.63 GB Скачали: 282 Просмотров: 3843
03.03.2023 - 19:38 3843 1