[Switch] World Championship Boxing Manager 2 [NSZ][RUS/Multi9]

Год выпуска: 2023, май
Жанр: Simulator, Arcade, Sport
Разработчик: Mega Cat Studios
Издатель: Ziggurat
Формат образа: .NSZ (сжато ~60%, установленный объём 1.04 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Озвучка: английская
Мультиплеер: не
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Мир бокса у вас в кармане: динамичный и безумно увлекательный симулятор спортивного менеджера. Упрощенный интерфейс и более понятная система принятия решений обеспечивают более короткие игровые сессии в комфортном темпе и без лишнего ожидания.

Нанимайте лучших бойцов и персонал, чтобы получить всеобщее обожание и одобрение. Наблюдайте, как ваши бойцы побеждают на ринге или же... отправляются в нокаут. Официальное продолжение популярной игры 1991 года World Championship Boxing Manager, в котором сохраняется дух оригинала и развивается новая история. Улучшенная графика, более продуманный геймплей и новые персонажи, которые продолжают франшизу. Игра порадует как давних поклонников, так и новых игроков. Отправляйте на ринг вымышленных персонажей или пройдите карьерный путь легендарных бойцов, среди которых Рокки Марчиано, Шугар Рэй Робинсон и многие другие!
Помогите своим бойцам пройти путь от самого низа до признания и славы. Формируйте расписание их тренировок и выделяйте дни на отдых; обеспечивайте им силовые и кардионагрузки, чтобы поддерживать их в идеальной форме. Ищите многообещающих новичков, нанимайте лучший персонал, рекламируйте поединки и повышайте репутацию боксёров. Поможете лучшим бойцам оставаться в идеальной форме — они приведут вас к успеху. Но если не справитесь — вместе отправитесь в нокаут.
У каждого бойца своя история и опыт, что заставляет их всякий раз подниматься снова и быть сильнее с каждым ударом. Пробивайте дорогу дерзким новичкам или пройдите невероятный карьерный путь легендарных бойцов в тяжёлом весе. В сюжетном режиме, вы сможете погрузиться в эти истории.
Решили открыть для себя симуляторы? Любите экономические симуляторы, но ищете что-то более динамичное и подходящее для трансляций? Удобный интерфейс и система менеджмента позволит быстро погрузиться в игру. Лишь несколько кликов, и ваши боксёры тренируются или бьются на ринге.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] World Championship Boxing Manager 2 [NSZ][RUS/Multi9] Размер раздачи: 416.3 MB Скачали: 116 Просмотров: 1611
22.05.2023 - 22:36 1611 0