[PS4] FATAL FRAME: Mask of the Lunar Eclipse (CUSA36876) [1.04]

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Survival Horror
Разработчик: Koei Tecmo
Издательство: Koei Tecmo
Код диска: CUSA36876
Регион игры: Asia
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 9.50 + Backport [5.05-6.72-7.xx-9.0]
Язык интерфейса: Russian, Japanese, Simplified Chinese, Traditional Chinese
Язык озвучки: Japanese

Описание:
PROJECT ZERO: Mask of the Lunar Eclipse была выпущена в Японии в 2008 году. Это четвертая игра серии PROJECT ZERO. Вслед за PROJECT ZERO: Maiden of Black Water вас ждет переиздание шедевра серии с улучшенной графикой.

Во время праздника на острове Рогецу (Rogetsu Isle) таинственным образом исчезли несколько детей. Позже пропавших нашли, но те ничего не помнили. И вот уже подростками они возвращаются на остров. Исследуя разные места и защищаясь от призраков, они пытаются разобраться с тайнами прошлого. Но рассчитывать девочкам приходится только на камеру-обскура (Camera Obscura) — фотоаппарат, способный обнаруживать и отгонять немыслимые ужасы, — и фонарик.
Улучшенная графика. Внутриигровые ролики и модели персонажей были улучшены, чтобы сделать историю более захватывающей. Кроме того, для всех платформ была улучшена графика. Прорисовка теней и луча от фонарика стали реалистичнее, что сильнее погрузит игрока в атмосферу ужаса.
Новый фоторежим (Snap Mode). Размещайте героев и призраков и делайте ужасающие фото на память. А может, в ваш кадр случайно попадут и совсем другие призраки...
Новые костюмы. Оригинальные костюмы слегка изменены, а также добавлены новые. Переодевайте героев, чтобы разнообразить расследование.

О Релизе
добавили Перевод не "художественный" а "машинный" так что могут быть и огрехи!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] FATAL FRAME: Mask of the Lunar Eclipse (CUSA36876) [1.04] Размер раздачи: 7.78 GB Скачали: 245 Просмотров: 2693
23.04.2023 - 11:37 2693 0