[PS4] No Man's Sky (CUSA04841) [4.63]

Год выпуска: 2016
Жанр: Action Adventure, Space Simulator
Разработчик: Hello Games
Издательство: Sony Interactive Entertainment
Код диска: CUSA04841
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
PS VR: Поддерживается
Версия игры: 4.63
Минимальная версия прошивки: 5.05
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG

Описание:
Созданная по мотивам столь любимых нами приключений и идей из классической научной фантастики, игра No Man's Sky познакомит вас с галактикой, полной уникальных планет и форм жизни, а также постоянных угроз и экшена.

В No Man's Sky каждая звезда является светом далекого солнца, на орбите которого вращаются обитаемые планеты, к которым вы сможете отправиться, если сами того пожелаете. Беспрепятственно перемещайтесь между просторами дальнего космоса и поверхностями планет, без каких-либо экранов загрузки и ограничений. В этой бесконечной, процедурно генерируемой вселенной вы откроете для себя места и создания, которых вы не видели ранее и, вероятно, вряд ли увидите когда-нибудь еще.

Ваше путешествие по No Man's Sky зависит исключительно от вас. Возможно, вы станете бойцом, отнимающим богатства у слабаков либо награбленное у пиратов? Улучшая свой корабль для обеспечения максимальной скорости и огневой мощи, вы обретете истинную силу.

Или торговцем? Находите богатые ресурсами затерянные миры и извлекайте максимальную выгоду из их эксплуатации. Вкладывайте средства в увеличение грузового пространства, и вас ждет огромная награда.
 

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] No Man's Sky (CUSA04841) [4.63] Размер раздачи: 13.81 GB Скачали: 791 Просмотров: 5199
31.08.2023 - 16:53 5199 2