[PS4] Observer System Redux (CUSA27091) [1.01] [Repack]

Год выпуска: 2021
Жанр: Action. Adventure, Horror
Разработчик: Bloober Team
Издательство: Bloober Team
Код диска: CUSA27091
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.01
Минимальная версия прошивки: 8.0
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский, Японский
Язык озвучки: Русский

Описание:
2084 год. Погрузитесь в роль нейродетектива и проникайте в чужие разумы на фоне декораций футуристического мира, охваченного войной и болезнями. Их чувства, мысли и воспоминания помогут вам раскрыть дело и поймать неуловимого убийцу.

Observer: System Redux – новая версия одного из лучших киберпанк-триллеров , обновленная и улучшенная специально для нового поколения. Опытные наблюдатели смогут глубже погрузиться в антиутопию благодаря трем новым побочным расследованиям. «Прерывистый сигнал», «Eё ужасная симметрия» и «Яблоко от яблони» дополнят историю и расскажут о будущем, в котором мы рискуем оказаться.
Кроме того, System Redux – это расширенный геймплей с новыми игровыми механиками, секретами, обновленной системой стелса, новыми нейродопросами и множеством улучшений, разработанных совместно с сообществом Observer.
Новички смогут познакомиться с одной из самых захватывающих историй в жанре киберпанк в улучшенном качестве: с разрешением 4К, обновленными текстурами, новой анимацией, моделями и эффектами, а также с потрясающими технологиями трассировки лучей и HDR.
Будущее наступило. На дворе 2084 год. Будущее оказалось намного мрачнее, чем казалось раньше. Сперва появился нанофаг — цифровая эпидемия, унесшая жизни многих тысяч аугментированных людей. Затем началась война, превратившая Запад и Восток в руины. В образовавшемся вакууме к власти пришли корпорации, создав собственные империи беззакония. Вы инструмент корпоративного гнета. Вас боятся и ненавидят, ведь вы способны проникать в самые потаенные уголки сознания подозреваемых. Вторгаясь в их сны, вы обнажаете все страхи и вытаскиваете наружу все, что поможет расследованию. Вы — наблюдатель.
Станьте нейродетективом. Главный герой – Дениэл Лазарски, элитный детектив. Его роль сыграл Рутгер Хауэр, икона киберпанка. Играя за наблюдателя, вам предстоит проникать в разум подозреваемых в поисках зацепок и улик. Каждое их чувство, мысль и воспоминание предстоит использовать в вашем расследовании.
Пожирайте сны. Используйте «Пожиратель снов» — устройство, позволяющее проникнуть в разум умирающих и уже умерших, чтобы пережить их последние мгновения, познать их страхи и скрытые желания. Найдите выход из этих лабиринтов разума, отыщите все улики и поймайте неуловимого убийцу. Но будьте осторожны: чем глубже в омут, тем труднее сохранить рассудок.
Прочувствуйте атмосферу 2084 года. Вы окажитесь в мире, опустошенном войной и киберчумой, где жизнь не стоит ничего, а надежда почти умерла. Где люди пойдут на все, чтобы сбежать от мрачной действительности. Виртуальная реальность, психотропы и нейроимпланты на любой вкус — вот ваш пропуск в забытье. Но помните: что даже там от наблюдателя не скрыться.



О Релизе
Объединил игру и патч + сделал озвучку от GamesVoice

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Observer System Redux (CUSA27091) [1.01] [Repack] Размер раздачи: 6.95 GB Скачали: 308 Просмотров: 2693
09.02.2023 - 21:25 2693 0