[PS4] The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me [CUSA31495] (1.04)

Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческая игра
Разработчик: Supermassive Games
Издательство: Bandai Namco Games
Код диска: CUSA31495
Регион игры: Euro
Мультиплеер: Нету
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 9.0 (5.05/6.72)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В THE DARK PICTURES

Студия, подарившая нам Until Dawn, представляет серию не связанных между собой кинематографичных игр с разветвлённым сюжетом в жанре ужасов. Отлично подходит для коротких игровых сеансов в одиночку или с друзьями. The Devil in Me — четвёртая игра серии, завершающая первый сезон.

Группа документалистов получает таинственное приглашение в современную копию «Замка убийств» серийного убийцы Г. Г. Холмса. Это прекрасный шанс разжечь интерес публики, и упускать его нельзя.

Отель идеально подходит для съёмок, но на деле всё оказывается не так просто. За членами съёмочной группы следят — и даже пытаются ими манипулировать. Теперь уже не до рейтингов!

• Добро пожаловать в Отель смерти!
Здесь всё не то, чем кажется, а обслуживание — просто умереть не встать! В последнем эпизоде сезона исследуйте каждый уголок отеля World's Fair, используя новые игровые возможности: инвентарь персонажа, головоломки с инструментами и расширенные возможности передвижения (теперь в игре можно бегать, прыгать и лазать).

• Он уже продумал вашу смерть
Спасайтесь из смертоносных ловушек коварного маньяка, мечтающего стать самым успешным серийным убийцей Америки. Выживайте в созданных его больным воображением «комнатах смерти».

• Не играйте в одиночку!
Пройдите страшные испытания на верность — рискнёте ли вы собственной жизнью ради близкого человека? Два полюбившихся публике многопользовательских режима возвращаются: проходите сюжет с другом по сети или играйте впятером перед одним экраном.

Сумеете ли вы перехитрить убийцу и спасти всех героев? В вашей истории все игровые персонажи могут выжить или погибнуть.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me [CUSA31495] (1.04) Размер раздачи: 78.16 гб Скачали: 649 Просмотров: 3468
05.02.2023 - 18:37 3468 0