[PS4] Tomb Raider: Underworld (SLUS21858) [1.00]

Год выпуска: 2009
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Код диска: SLUS21858
Версия игры: 1.00
Минимальная версия прошивки: 4.50
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG

Описание:
Новые приключения стартуют оттуда, где закончилась Tomb Raider: Legend. Мисс Крофт отправляется в Южную Мексику, город Чьяпас (Chiapas). Там она обнаруживает древние порталы между нашей реальностью и Адом, описанным индейцами Майя (у них он называется Шибальба). Врата держатся открытыми на протяжении шести дней. За это время Лара успеет посетить не только останки древней империи, но и Австралию, остров Пасхи, Рим, Ватикан, Месопотамию и Золотой Треугольник (Азия). Все это она проделает ради предотвращения конца света, описанного в календаре Майя. По древним пророчествам, он должен состояться 21 декабря 2012 года. В этот день закончится цикл "длинного счета", стартовавший 5120 лет назад, и начнется новая Эра. Ну и, естественно, сценаристы преподнесут нам приятные сюрпризы, ведь в конце "Легенды" Лара собиралась отыскать свою маму… Пожелаем ей удачи и перейдем к обсуждению нововведений, благо, здесь есть, о чем поговорить.
Изменения коснулись внешнего вида главной героини. Забудьте о фирменных шортиках цвета хаки, голубом топике и вечной косе. Им на смену пришли черные шорты, темная майка и хвостик. Да и сама Лара немного изменилась - черты лица и фигура были подкорректированы и улучшены. К тому же, авторы используют технологию motion capture, что придает движениям девушки плавность и легкость, словно в рекламе йогурта. Гардероб мисс Крофт также претерпел изменения, а графика стала на порядок лучше.
Что касается геймплея, то здесь ставка делается на нелинейность. Отныне окружение будет практически полностью интерактивным, причем Лара сможет воздействовать на него совершенно по-разному. Она будет толкать преграды одной и двумя руками (в зависимости от того, есть ли пистолет), научится упираться в механизм одной рукой, а другой отстреливаться. Согласитесь, это очень полезно, ведь противники появляются в самые неожиданные моменты. Девушка освоит стрельбу по двум мишеням одновременно и новые приемы ближнего боя.
Интерактивности отводится важная роль в решении загадок. К примеру, с помощью "кошки" (выкидной крюк) можно не только передвигать объекты, но и скидывать их с высоты. Разработчики утверждают, что и любимому мотоциклу Лары найдется место. Также появится возможность поднимать предметы с земли. Например, использовать палки в качестве рычагов для поломанных механизмов.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Tomb Raider: Underworld (SLUS21858) [1.00] Размер раздачи: 1.85 GB Скачали: 189 Просмотров: 2064
18.05.2023 - 03:09 2064 0