[PS4] Towaga Among Shadows (CUSA25136) [1.0]

Год выпуска: 2020
Жанр: Shoot 'em up
Разработчик: Forever Entertainment, Sunnyside Games
Издательство: Forever Entertainment
Код диска: CUSA25136
Регион игры: USA
Мультиплеер: 4x
Версия игры: 1.0
Минимальная версия прошивки: 7.50
Язык интерфейса: Chinese, Dutch, English, French, German, Italian, Portuguese, Russian, Spanish
Язык озвучки: English

Описание:
Спасите свое племя от гибели, сразившись с истинным злом в последней битве. Судьба вашего народа в ваших руках. Справитесь ли вы с этой ношей? Не подведете?

Towaga Among Shadows — это динамичный экшен, где вам придется испытать свои навыки и упорство. Поднимитесь на вершину священного храма, научитесь владеть светом и изгоните полчища разъяренных существ, что так и норовят разорвать вашего героя на куски.
Необыкновенное приключение
Изучайте опустошающие заклинания, улучшайте свои способности и открывайте новую экипировку: это поможет вам побороть Метналя, Повелителя Пустоты, и его Легион тьмы. Пройдите 60 уровней с 4 разными игровыми режимами и с помощью различных артефактов откройте завесу прошлого Аз’Калара.
Богатый магический мир
Исследуйте заколдованную страну, таинственный мир, где нет места поражению! Погрузиться вам поможет графика, вдохновением для которой стали шедевры анимации, и восхитительный саундтрек, сопровождающий каждое ваше действие.
Боритесь за свет
Соревнуйтесь со своими друзьями, занимайте верхние строчки рейтинга и проявляйте свою доблесть, открывая множество достижений на своем пути!
А вы сможете покорить тень и вернуть мир на этот остров?

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Towaga Among Shadows (CUSA25136) [1.0] Размер раздачи: 639.7 MB Скачали: 91 Просмотров: 1173
05.05.2023 - 18:20 1173 0