[PS4] Twin Mirror (CUSA11932) [1.02]

Год выпуска: 2020
Жанр: Interactive, Adventure
Разработчик: Dontnod Entertainment
Издательство: Bandai Namco
Код диска: CUSA11932
Версия игры: 1.02
Минимальная версия прошивки: 5.05
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Сэм Хиггс решил навсегда покинуть Басвуд, штат Западная Вирджиния, но у судьбы на него другие планы. Бывший журналист отдела расследований возвращается в родной город, чтобы попрощаться с лучшим другом. Однако вскоре герой понимает, что поставить точку в этой истории будет не так просто.

Столкнувшись со своим прошлым, Сэм разрывается между воссоединением с близкими и желанием раскрыть мрачные тайны города. Перед ним стоит дилемма: кому довериться, если сомневаешься даже в самом себе?

Захватывающий психологический триллер
Вас ждёт головокружительный сюжет, пронизанный суровой реальностью небольшого американского городка. В ходе расследования Сэм обнаружит невероятные интриги, захватившие в свой плен Басвуд и его причудливых жителей.

Познайте тайны гениального ума
Когда-то Сэм стал успешным журналистом отдела расследований благодаря своему дедуктивному мышлению и воображению. Теперь они помогут ему раскрыть эту тайну. Восстановите забытые события, узнайте о прошлом героя и о многом другом, чтобы вытащить истину из недр гениального ума.

Выберите свой путь
Каждое решение, каждое взаимодействие, каждое открытие повлияет на ход расследования Сэма и определит, какой частью себя он готов пожертвовать. Правильных или неправильных ответов не существует. Следуйте своим инстинктам и ценностям, чтобы дойти до последней страницы истории.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Twin Mirror (CUSA11932) [1.02] Размер раздачи: 17.4 GB Скачали: 329 Просмотров: 3931
29.05.2023 - 14:10 3931 0