[PS4] Youtubers Life 2 (CUSA26444) [1.03]

Год выпуска: 2021
Жанр: Simulation, Virtual Life
Разработчик: U-Play Online
Издательство: Raiser Games
Код диска: CUSA26444
Регион: USA
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.03
Требуемая версия прошивки: 8.50 (бекпорт для 5.05 / 6.72 / 7.02 / 7.55)
Язык интерфейса: Русский, английский, испанский, итальянский, иитайский, корейский, немецкий, польский, португальский, турецкий, французский, японский
Язык озвучки: Отсутсвует

Описание:
Каждый тренд — это одна из историй, что откроются вам в NewTube City! Вас ждут новые приключения и более 30 харизматичных персонажей, которые приведут вас к успеху. Публикуйте то, чем живете, и станьте знаменитым ютубером, как всегда мечтали. Ваш путь к славе начинается сейчас!

ТВОЙ ПУТЬ К СЛАВЕ НАЧНЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Исследуй NewTube-сити, открывай новые тренды и заводи новые отношения с разными персонажами, чтобы каждый день поднимать свой канал на новую высоту!

УЗНАВАЙ, ЧТО СЕЙЧАС В ТРЕНДЕ!
Каждый тренд - это целая история, которую можно раскрыть для себя в NewTube-сити! Узнай, что интересного происходит в трех разных районах, участвуй в специальных испытаниях, сезонных мероприятиях, встречах с известными персонажами и многом другом! Определи лучшие тренды для своего канала, выясни, почему они так популярны, и создавай новый контент, чтобы продолжать увеличивать свою аудиторию и расширять свои возможности!

РАСШИРЯЙ СВОЮ СЕТЬ!
Друзья, соперники или даже любовники! Завяжи новые отношения с более чем 30 талантливыми персонажами, которые могут привести тебя к успеху. Когда ты подружишься с ними, они начнут открываться тебе, просить тебя о помощи в решении своих личных проблем или раскрывать тебе свои секреты. Твоя сеть - это твой собственный актив!

ПОЛУЧАЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ!
Собирай эксклюзивные награды, чтобы вновь пережить свои приключения и подтвердить свою репутацию. Развивай свой творческий потенциал, используя эксклюзивные предметы для создания образа и открывая новые сильные стороны, которые подчеркнут твою индивидуальность. Поднимай на новый уровень сообщество своих фанатов и становись ближе к славе!

ПУБЛИКУЙ ТРЕНДОВЫЙ КОНТЕНТ!
Начни свой путь к успеху прямо сейчас! Доводи до совершенства контент, который тебе нравится размещать: геймплеи, первые впечатления, интервью, стримы, распаковки и многое другое! Публикуй то, чем ты живешь и что открываешь для себя, чтобы зарабатывать тонны денег и развивать свой опыт уникальным образом.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Youtubers Life 2 (CUSA26444) [1.03] Размер раздачи: 5.41 GB Скачали: 90 Просмотров: 1326
09.05.2023 - 21:05 1326 0