[PS4 VR] Apex Construct (CUSA10860) [2.02]

Год выпуска: 2018
Жанр: Шутер, Виртуальная реальность
Разработчик: Fast Travel Games
Издательство: Fast Travel Games
Код диска: CUSA10860
PS VR: Требуется
Версия игры: v2.02
Требуемая версия прошивки: 6.20
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Отправьтесь в разрушенное будущее Apex Construct, где по миру рыскают безжалостные роботы — результат безрассудных экспериментов человечества. Поскольку эти синтетические существа стремятся доминировать в своих новых охотничьих угодьях, вам потребуется использовать ваш ум и боевые навыки, чтобы выжить. Эта приключенческая экшн-игра от первого лица с уникальной атмосферой создана исключительна для виртуальной реальности. В ней судьба человечества в ваших руках — в руках последнего оставшегося в живых человека.

ИССЛЕДУЙТЕ РАЗРУШЕННЫЙ МИР
Отправляйтесь в красивую, но опасную постапокалиптическую местность, в которой два мощных ИИ без конца сражаются в затяжном конфликте. В качестве последнего оставшегося в живых человека вы откроете многие секретные области и решите занимательные головоломки, чтобы постепенно понять, что вызвало исчезновение почти всей органической жизни.
ОСВОЙТЕ БЫСТРО СМЕНЯЕМОЕ СОЧЕТАНИЕ ЛУКА И ЩИТА
Используйте гибкую систему оружия с непревзойденной точностью, чтобы сражаться с широким перечнем искусственных форм жизни, созданных загадочной сущностью под названием Мотр.
ПОДРОБНО РАЗБЕРИТЕ НЕПРЕРЫВНУЮ ИГРУ
Воспроизводите любую миссию из вашей настраиваемой базы для выявления все еще скрытых путей, траты полученных ресурсов на обновление вашего оружия и экипировки и показывайте свои заработанные тяжелым трудом достижения своим коллегам-любителям приключений
ПРОЙДИТЕ 'CYGNIA CUP CHALLENGE'
Попадайте в цели, сохраняйте крупные значения на своем счетчике комбо и увеличивайте до максимума свой счет на предапокалиптической арене, чтобы доминировать в глобальных списках лидеров.

Apex Construct позволяет вам определить свой оптимальный геймплей: возможности передвижения варьируются от беспроблемной телепортации до прямого движения, включая плавные повороты с помощью средств управления движением.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4 VR] Apex Construct (CUSA10860) [2.02] Размер раздачи: 4.38 GB Скачали: 145 Просмотров: 2417
03.03.2023 - 00:44 2417 0