Clive 'N' Wrench (2023) PC [Repack]

Дата выпуска: 23 февраля 2023
Жанр: Arcade, Jump and run, Third-person, 3D
Разработчик: Dinosaur Bytes Studio
Издательство: Numskull Games
Движок: Unity
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Память: 4 Гб
Видео: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5 Гб (6.6 Гб на время установки репака)

Описание:
Clive ‘N’ Wrench — это трёхмерный платформер, главными героями которого являются заяц Клайв и его напарник, путешествующая на его спине обезьянка Ренч. В своём приключении вы стремительно пронесётесь сквозь пространство и время, чтобы отважно помешать тирану доктору Докусу и расстроить его злые планы.

Одним судьбоносным утром профессор Нэнси Меррикарп проснулась и обнаружила, что её выставленные на всеобщее обозрение чертежи устройства для путешествия во времени похищены злым доктором Докусом! Спустя несколько минут небо внезапно озаряется фиолетовой вспышкой, и появляется портал! Доктор Докус и его приспешница, Ольга Честикоф, прыгают в портал, и он тотчас же исчезает! К счастью, на помощь приходят кузен Нэнси, Клайв, и её помощник Ренч. Они готовы отправиться по следам доктора, чтобы положить конец его ужасным планам! Но для этого им самим придётся совершить путешествие во времени!

Путешествие сквозь пространство и время. Доктор Докус беспечно перемещается во времени в поисках древних камней, найдя которые он обретёт невиданную силу. К счастью, наши герои тут как тут и сделают всё, чтобы спасти ситуацию! Ваш путь будет пролегать через 11 непохожих друг на друга миров в разные периоды времени.

Вы побываете в восхитительно детализированных и разнообразных мирах, например, в Гробницах Времени в Египте или в заснеженном мире динозавров. На своём пути вы повстречаете ярких персонажей из разных времён. Увлекательные приключения ждут вас буквально в каждой эпохе!

Искусство движений. В арсенале Клайва и Ренча богатый выбор разнообразных движений, позволяющих стильно и легко перемещаться по всем эпохам, в которые их занесёт путешествие. Клайв атлетичный и прекрасно владеет искусством паркура. Ренч крайне гибкий и невероятно сильный. Вместе они отлично дополняют друг друга и могут путешествовать куда угодно, чтобы остановить злого доктора Докуса и его армию исторических личностей!

Сделано с любовью. Разработчик Clive ‘N’ Wrench, Роб Васс, ярый поклонник жанра трёхмерных платформеров, вложил в своё творение всю любовь и страсть.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Clive.N.Wrench-SKIDROW: sr-clivenwrench.iso (4,738,078,720 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.4 до 2.2 Гб)
Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 5 Гб (6.6 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты к игре

Скачать торрент Clive 'N' Wrench (2023) PC [Repack] Размер раздачи: 2.19 GB Скачали: 22 Просмотров: 341
25.02.2023 - 14:20 341 0