
Жанр: Adventure, Point-and-click, Arcade, Beat 'em up (Brawler), Post-apocalyptic, Side, 2D
Разработчик: COWCAT
Издательство: COWCAT
Движок: GameMaker
Пользовательские оценки в Steam: 97% обзоров пользователей - положительные (982 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Упрощённый китайский, Японский, Португальский (Бразилия), Польский, Традиционный китайский, Корейский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: CODEX-RUNE
Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10/11 (x64)
Процессор: 1.5 GHz Dual Core CPU
Память: 2 Гб
Видео: Intel® HD Graphics 5000 или эквивалент
DirectX: 11
Место на диске: до 5.1 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1.8 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Сюжетная приключенческая игра, сочетающая в себе экшен и расследования так, как никогда ранее! Используешь ли ты свой острый ум... или кулаки?
В футуристичном мире, где животные заняли место людей, привилегированные горожане живут под Куполом, защищающим их от загрязненной окружающей среды, в то время как остальные изо всех сил борются за выживание.
Брок, частный детектив, в прошлом - боксер, живет с Граффом, сыном его жены, погибшей при загадочных обстоятельствах. Хотя он так и не смог найти объяснения произошедшему с ней, недавние события могут сулить еще более печальный исход... Их существование может оказаться под угрозой!
Смогут ли они противостоять опасностям этого разлагающегося мира и встретиться со своей судьбой лицом к лицу?
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе BROK.the.InvestiGator.The.Brawl.Bar.v1.5.6.3-RUNE: rune-brok.the.investigator.the.brawl.bar.v1.5.6.3.iso (5,973,377,024 байта)
Версия игры: v1.5.6.3. Включены 4 DLC/бонуса (The Brawl Bar, Soundtrack, Artbook, First Hat Comic Book)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Удален бонусный саундтрек в формате FLAC
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (комискс, саундтрек в MP3 и артбук)
Существенно улучшено сжатие (с 5.6 до 1.8/3.3 Гб)
Установка занимает 3-12 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 5.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl


![BROK the InvestiGator: Deluxe Edition (2022) PC [Repack] (v1.5.6.3 + 4 DLC/бонуса)](/_ld/215/93915662.jpg)
![BROK the InvestiGator: Deluxe Edition (2022) PC [Repack] (v1.5.6.3 + 4 DLC/бонуса)](/_ld/215/85841863.jpg)
![BROK the InvestiGator: Deluxe Edition (2022) PC [Repack] (v1.5.6.3 + 4 DLC/бонуса)](/_ld/215/13144589.jpg)
![BROK the InvestiGator: Deluxe Edition (2022) PC [Repack] (v1.5.6.3 + 4 DLC/бонуса)](/_ld/215/62136300.jpg)