SOPA: Tale of the Stolen Potato (2025) PC [Repack]

Дата выпуска: 7 октября 2025
Жанр: Adventure, Third-person, 3D
Разработчик: StudioBando
Издательство: StudioBando
Движок: Unity
Язык интерфейса: Английский, Испанский - Латинская Америка
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)

Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2500 или AMD FX 6350 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD Graphics 4600 или Radeon RX Vega 8 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2.5 Гб

Описание:
В этой приключенческой игре вы играете за Михо, мальчика, который любит помогать своей бабушке на кухне. Однажды она просит его принести картошку для супа, который она готовит. Михо идёт в кладовку и оказывается в совершенно другом мире. Это мир снов, где всё возможно. Там Михо встречает таинственного путешественника, который оставляет за собой подсказки и загадки. Михо решает следовать за ним, чтобы узнать его секрет и найти выход.

Но каждый раз, когда Михо возвращается из мира снов с новым ингредиентом для супа, он замечает странные изменения. Он становится чуть выше, а его бабушка - чуть старше. Кажется, что время в мире снов идёт по-другому. И что же произойдёт, когда Михо доберётся до конца пути?

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе SOPA.Tale.of.the.Stolen.Potato-TENOKE: tenoke-sopa.tale.of.the.stolen.potato.iso (2,736,596,992 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.5 до 1.4 Гб)
Установка занимает 1-3 минуты (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты к игре

Скачать торрент SOPA: Tale of the Stolen Potato (2025) PC [Repack] Размер раздачи: 1.41 GB Скачали: 9 Просмотров: 361
09.10.2025 - 23:25 361 0