Going Medieval (2026) PC [Repack] (v1.0.43 + 2 DLC/бонуса)

Дата выпуска: 17 марта 2026
Жанр: Management, Strategy, Isometric, 3D, Post-apocalypse, Pausable real-time
Разработчик: Foxy Voxel
Издательство: Mythwright
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (8,081 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Упрощённый Китайский, Французский, Немецкий, Японский, Португальский - Бразилия, Испанский - Испания, Корейский, Польский, Турецкий
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)

Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-9400F или AMD Ryzen 5 2600 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 4 Гб или AMD Radeon RX 580, 4 Гб или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 917 Мб

Описание:
Возведите поселение в стенах крепости посреди диких земель и приведите его к процветанию. Постройте самую могущественную колонию по эту сторону апокалипсиса в Going Medieval: играйте в стратегию на выживание с подробной системой управления и миром-песочницей, который поддерживает моды.

Беспощадная чума уничтожила цивилизацию, но некоторым удалось выжить. Помогите им основать поселение в мире, которым снова завладела дикая природа. Постройте для выживших дом, определите их судьбу и защищайте свое поселение от диких зверей и бандитов: в беззаконном мире после апокалипсиса правит сила. Перепишите историю Темных веков.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Going.Medieval-RUNE: rune-going.medieval.iso (684,556,288 байта)
Версия игры: v1.0.43; Включены 2 DLC/бонуса (Supporter Pack и Soundtrack)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 653 до 440 Мб)
Установка занимает меньше минуты
После инсталляции игра занимает 917 Мб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты к игре

Скачать торрент Going Medieval (2026) PC [Repack] (v1.0.43 + 2 DLC/бонуса) Размер раздачи: 440 MB Скачали: 23 Просмотров: 317
22.03.2026 - 07:30 317 0