Inkulinati [v 1.25 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka

Год выпуска: 2023
Жанр: Casual, Indie, Strategy, Early_Access
Разработчик: Yaza Games
Издатель: Daedalic Entertainment
Версия игры: 1.25
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: x64 Microsoft® Windows® 10
Процессор: Intel Core i5 6400 or AMD equivalents
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti or AMD RX 560
Свободное место на жестком диске: 3.28 GB

Описание:
Inkulinati — средневековая стратегия, в основе которой лежит рисование чернилами, а кроличий хвост может оказаться опаснее собачьего меча.
Примите участие в хитроумных (и веселых!) тактических дуэлях Inkulinati. Отправьтесь в удивительное приключение, создайте свой бестиарий, одолейте средневековых суперзвезд и соберите бонусы для использования особых умений.
Овладейте искусством оживлять чернила, возьмите в руку перо и разработайте уникальную стратегию, которая принесет вам славу величайшего из мастеров Inkulinati!

Особенности игры:
Семь сотен лет эти причудливые рисунки ждали своего часа. Пришло время оживить их на страницах игры и показать всему миру, что у людей средневековья, как и у нас, были свои мемы и глупые шутки. Вы встретитесь с кроликами-мечниками, собаками-копейщиками, горнами, застрявшими в ягодицах, улитками-каннибалами и много с кем еще. Вы даже не представляете с кем...
Мастера Inkulinati — легендарные герои, которые сражаются друг с другом на страницах средневековых манускриптов. Их оружие — чудовища, нарисованные с помощью живых чернил. Благодаря этой магической жидкости рисунки оживают и вступают в эпический бой! Передвигайте своих чудовищ по полю боя, отдавайте им приказы, тактически используйте препятствия и собирайте живые чернила, чтобы нарисовать новых чудовищ и получить преимущество над противником.
Ослы, которые трубят в горны с помощью ягодиц, коты-епископы, изгоняющие еретиков молитвой, медленные, но опасные улитки, заживо поедающие бойцов, и много кто еще. Вы даже не представляете кто. Чудовища ждут лишь вашей команды, чтобы применить свои особые умения!
Не только чудовища несут хаос и разрушение. Используйте кулаки, чтобы сокрушить противника, рисуйте препятствия на пути врага, одним движением пальца перемещайте бойцов по полю боя и взрывайте свои войска, чтобы сеять панику. Но помните: ваш противник может ответить тем же.
Под руководством каждого мастера Inkulinati находится армия чудовищ, у которых есть различные умения, а также сильные и, к сожалению, слабые стороны. Хотя, может, и к счастью — это зависит от того, на чьей вы стороне! Но повлиять на исход дуэли могут не только армии. Каждое поле боя — отдельная территория со своими опасностями, которых нужно избегать, и возможностями, которые необходимо использовать. Вам придется проявить недюжинную смекалку и изменить тактику, чтобы одолеть армию противника на новом поле боя.
Раскройте все секреты тайного общества Inkulinati и столкнитесь с такими противниками, как Смерть и Данте Алигьери. Отправляйтесь в путешествие, чтобы увидеть мир! Сразитесь с величайшими мастерами Inkulinati, приручите диких чудовищ, соберите грозную армию, спасите своего учителя от верной смерти и, что самое важное, закатите пир, какого не видывало средневековье! Воистину огонь!
Как любому честолюбивому мастеру Inkulinati, вам понадобится миниатюрное альтер эго. Во время путешествия вы изучите секретные техники по рисованию новых чудовищ и приемы, с помощью которых можно выбрать игровой стиль своей армии. Вы сможете сыграть за храброго рыцаря, отважно ведущего верное войско в бой. Хочется чего-то более изысканного? В таком случае станьте монашкой, чья молитва способна смутить умы врагов и исцелить ваших слуг. Все это и многое другое ждет вас в игре — приходите, рисуйте, побеждайте! Выразите себя!
Чтобы потомки не забыли о ваших сражениях, над полем боя появляется сгенерированный случайным образом текст, описывающий драматические (или уморительные) события, случившиеся с вами.
Inkulinati перенесет вас в золотой век компьютерных игр и даст возможность сыграть с друзьями на одном устройстве.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.25;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скриншоты к игре

Скачать торрент Inkulinati [v 1.25 | Early Access] (2023) PC | RePack от Chovka Размер раздачи: 779.25 MB Скачали: 7 Просмотров: 278
13.02.2023 - 10:50 278 0