Nadir: A Grimdark Deckbuilder [v 5869] (2023) PC | RePack от Chovka

Год выпуска: 2023
Жанр: RPG, Strategi, Indie
Разработчик: Black Eye Games, Team Nadir
Издатель: Black Eye Games
Версия игры: v.5869
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 Sp. 64-bit
Процессор: Intel Core i3-3210, AMD Athlon X4 640
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 530 / Radeon HD 4850
Свободное место на жестком диске: 1.33 GB

Описание:
Nadir - это мрачное roguelike приключение по созданию колод с пылающими адским пламенем иллюстрациями и необычайным вдохновением прямо из «Божественной комедии» Данте.Управляйте аватаром одного из Смертных грехов в битвах 1 на 1 с могущественными демонами.

Особенности игры:
Двойные карты
Участвуйте в карточных сражениях, где каждую из ваших карт можно разыграть двумя способами в зависимости от ее цвета: синим или красным. Балансируйте между ними в свою пользу, но будьте осторожны, поскольку каждое ваше действие заряжает способности врага.
Создание карт
Собирайте красные и синие способности во время своего путешествия и комбинируйте их в уникальные двойные карты, формируя колоду по-своему, чтобы подготовиться к предстоящим испытаниям и выжить как можно дольше.
Расширяйте свой город
Собирайте ресурсы во время экспедиций, чтобы расширить город Надир и открыть новых персонажей, карты и продавцов. Развивайте свое подземное королевство и увеличивайте шансы в предстоящих битвах, пока не сможете победить босса и открыть новые грехи.
Смертные грехи
Каждый из Грехов имеет свой набор врагов, которые значительно изменяют стиль игры. Его изучение и разработка стратегии победы является ключом к созданию мощной колоды и выживания в каждом бою.
Путешествие, не похожее на другие
Берегись спины, когда спускаешься на дно ада. Это может показаться знакомым – от чудес Божественной комедии до ненасыщенной эстетики Города грехов и незабываемого дизайна Хэллбоя – но всегда запутанного.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры v.5869;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.

Скриншоты к игре

Скачать торрент Nadir: A Grimdark Deckbuilder [v 5869] (2023) PC | RePack от Chovka Размер раздачи: 936.77 MB Скачали: 2 Просмотров: 268
08.02.2023 - 21:41 268 0