[Switch] Advance Wars 1 + 2 Re-Boot Camp [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, апрель
Жанр: Strategy
Разработчик: Nintendo, WayForward, Intelligent Systems
Издатель: Nintendo
Формат образа: .NSZ (сжато ~15%, установленный объём 6.65 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: английская
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
«..Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы — к плечу плечо — врастаем в землю тут.» ©
Перегруппировка — и снова в вечный бой!.. Проверьте свои стратегические навыки в Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp для Nintendo Switch. Классическая игра для GameBoy Advance воссоздана с нуля с оригинальными геймплеем и добавленной возможностью бросить вызов друзьям! Овладейте навыками пошаговой стратегии, перемещая армию, авиацию и флот, уничтожайте воинские формирования противника, захватывайте базы, и отчаянно сражайтесь — за восстановление мира.

— ДВЕ КЛАССИЧЕСКИЕ КАМПАНИИ:
Отточите стратегические навыки в Advance Wars в режиме кампании, отражая атаки армий Синей луны, Зеленой планеты и Золотой кометы. А затем сразитесь с беспощадным Штормом и армией Черной дыры.
В обеих кампаниях можно ускорять геймплей и отменять свои ходы для оптимального игрового процесса.

— ВЫБИРАЙТЕ КОМАНДУЮЩЕГО ОФИЦЕРА:
Каждый командующий офицер воздействует на ваши подразделения по-разному, и у каждого из них есть особая способность, которая может решить исход битвы. Вам больше по душе ближний бой, или вы предпочитаете действовать на расстоянии? Выбирайте командующего офицера, соответствующего вашему игровому стилю!

— ПРИДУМЫВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Дайте волю творчеству при создании собственных карт в зале карт! Пусть это будет, скажем, очень гористая местность, где все решает авиация, или — обширное поле для морского боя. Делитесь своими творениями с друзьями, чтобы узнать, смогут ли они справиться с нависшим испытанием!..

«Advance Wars» и «Advance Wars 2: Black Hole Rising», ремейком которых является эта игра, изначально были разработаны компанией Intelligent Systems в 2001-ом и 2003-ем годах для GameBoy Advance.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Advance Wars 1 + 2 Re-Boot Camp [NSZ][ENG] Размер раздачи: 5.65 GB Скачали: 298 Просмотров: 2435
21.04.2023 - 21:14 2435 0