[Switch] Afterimage [NSP][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, апрель
Жанр: Action, Platformer, Metroidvania
Разработчик: Aurogon Shanghai
Издатель: Modus Games
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: китайская, японская, английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Исследуйте великолепные пейзажи и руины древних мегаполисов, встречая на своем пути таинственных существ колоссальных размеров и очаровательных бродячих духов. Захватывающие приключения ждут вас в этом чудесном 2D-мире с великолепной ручной прорисовкой! Одно из верховных божеств создало этот огромный мир, названный в последствии Энгардин. В Энгардине вас повсюду поджидают настоящие чудеса: гигантские вулканы, крутые каньоны, глубокие моря, башня, уходящая далеко за облака...

Во время вашего путешествия вам встретятся многие фантастические существа: как гигантские чудовища, блуждающие в огне, так и духи, скрывающиеся в глубине запутанных лабиринтов... Познакомьтесь поближе со своими новыми друзьях, узнайте об их прошлом и настоящем, об их принципах и целях, которые они преследуют. По Энгардину везде блуждает дух неведомых тайн. Отправляйтесь в путь, станьте отважным искателем приключений и исследуйте все, что вам захочется. Узнайте мифы и легенды каждой зоны, выясните секреты окутанной тайнами истории этого мира и его самые сокровенные истины.
На каждом шагу поджидают свою новую жертву жестокие слуги порока, а древние ловушки готовы в одно мгновение оборвать ниточку жизни неосторожного путешественника. Возьмите свое оружие и будьте готовы ко всему!
В каждой зоне представлены совершенно разные враги и игровые элементы. Кроме того, на просторах фантастического мира Энгардина вас ждёт множество боссов, которые станут настоящим испытанием вашего боевого мастерства. Но в опасностях сокрыты и возможности: сотни сундуков и множество открываемых способностей, которые значительно помогут вам в вашем приключении.
Создайте ваш собственный боевой стиль! Разнообразное оружие, каждое со своими специальными атаками, а также различные пути развития древа талантов помогут вам найти ваш путь к совершенству в этой динамичной Action RPG. Станьте величайшим воином этого мира!
Каждый игровой элемент Afterimage создан вручную нашими искусными художниками. Великолепный мир в лучших традициях игр жанра метроидвания предлагает вашему вниманию изысканные рисованные дизайны и удивительные эффекты!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Afterimage [NSP][RUS/Multi10] Размер раздачи: 2.21 GB Скачали: 286 Просмотров: 2399
26.04.2023 - 19:30 2399 0