[Switch] Atelier Ryza 3 Alchemist of the End and the Secret Key + 8 DLC [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Role-Playing
Разработчик: GUST Studios
Издатель: KOEI TECMO AMERICA
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.5.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: японская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
«Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчин красивые ноги?..» ©
Риза и друзья возвращаются в мир тайн в своей третьей летней авантюре. Прошел год после судьбоносных событий Atelier Ryza 2, и группа воссоединяется, чтобы отправиться на поиски, основанные на алхимии и тайнах!

Возле родного города главной героини Ризы появляется группа островов под названием Острова Карка. Увидев в этом угрозу своему дому, Риза и ее друзья исследуют острова и находят там руины с воротами. Подойдя к воротам, Риза слышит голос, призывающий ее добраться до Кода вселенной. Что скрывается за воротами и что это значит? Чтобы спасти свой дом, Риза с друзьями отправляется в приключение, где будут задействованы ключи и основы алхимии.
Обширный открытый мир! В игре нет переходов между картами, благодаря чему игроки перемещаются между областями без экрана загрузки. Исследуйте мир с максимальным уровнем свободы.

11 участников пати! Воссоединитесь с персонажами предыдущих игр и познакомьтесь с новыми ключевыми героями. Отправляйтесь в приключение вместе с друзьями.

Используйте ключи, чтобы открыть различные особенности игры! В основе лежит система «ключей». Ключи бывают разных видов и обладают эффектами, влияющими на исследования, синтез и бои. Грамотное их использование поможет в прохождении игры!
 
Доп. информация:
Включены 8 DLC.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Atelier Ryza 3 Alchemist of the End and the Secret Key + 8 DLC [NSZ][ENG] Размер раздачи: 6.85 GB Скачали: 120 Просмотров: 2380
05.04.2023 - 21:58 2380 0