[Switch] Blanc [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Adventure, B&W
Разработчик: Casus Ludi SAS
Издатель: Gearbox Publishing
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.1.2
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 2 игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Погрузитесь в красивейший чёрно-белый мир Blanc, полностью отрисованный вручную на бумаге, а затем оживший в 3D. История зверят рассказывается без слов, чтобы ничто не отвлекало вас от путешествия по этому удивительному миру. Трогательное приключение

Следите за трогательной историей волчонка и оленёнка в невероятно красивой вселенной Blanc. Потерявшись из-за внезапной пурги, зверята должны найти свои семьи по следам, оставленным на снегу, но для этого им придётся научиться друг другу доверять.
Потрясающая отрисованная вручную графика: погрузитесь в красивейший черно-белый мир Blanc, полностью отрисованный вручную на бумаге, а затем оживший в 3D. История зверят рассказывается без слов, чтобы ничто не отвлекало вас от путешествия по этому удивительному миру!
Следите за трогательной историей волчонка и олененка в невероятно красивой вселенной Blanc. Потерявшись из-за внезапной пурги, зверята должны найти свои семьи по следам, оставленным на снегу, но для этого им придется научиться доверять друг другу.
Идите по следам своих родных — у каждого из животных свои сильные стороны, которые удачно дополняют друг друга. Используйте их по очереди, чтобы перемещаться по заснеженным просторам. Для управления требуется всего две кнопки: с таким простым геймплеем любой сможет легко помочь зверятам вернуться домой!
Играйте вместе — игроки управляют либо волчонком, либо оленёнком. Вам будет противостоять сам мир, беспощадная погода и многочисленные препятствия. Выстраивайте отношения локально на одном экране!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Blanc [NSZ][ENG] Размер раздачи: 881 MB Скачали: 136 Просмотров: 987
15.02.2023 - 15:16 987 0