[Switch] Bleak Sword DX [NSZ][RUS/Multi11]

Год выпуска: 2023, июнь
Жанр: Action, Arcade, Adventure
Разработчик: more8bit
Издатель: Devolver Digital
Формат образа: .NSZ (сжато ~59%, установленный объём 0.50 ГБ)
Версия игры: 1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 11]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Завораживающий — и неимоверно жестокий, — боевик в жанре тёмного фэнтези. Проложите свой путь через компактные битвы в разворачивающихся диорамах.

За двенадцать напряженных и атмосферных глав вы должны снять проклятие легендарного Блеклого меча, убивая оружием или магией пугающих существ, порожденных гнетущим миром. Все это дополняется музыкой знаменитого композитора Джима Гатри и звуковыми эффектами, созданными Джунасом Тернером. Bleak Sword DX включает все главы оригинальной игры, а также три дополнительных главы с новыми уровнями и врагами.
Вперед за новыми впечатлениями! Сражайтесь со всеми 12 боссами подряд с одной полоской здоровья за плечами. Один неверный шаг, и расплата не заставит долго ждать.
Новый модификатор кампаний забросит вас в случайно перетасованную оригинальную игру. Привыкли получать уровни, а затем бить боссов? Не факт, что все будет в таком порядке!
Новые эффекты постобработки, адаптивная глубина резкости и серия фильтров придают Bleak Sword DX свежий оттенок красок, а эффекты частиц, листва и погодные улучшения поднимают атмосферу на новый уровень.
Новые атаки, парирования и контратаки дополняют оптимизированную систему управления, а улучшенный ИИ делает врагов поистине непредсказуемыми.
Режим арены забросит вас в битву не на жизнь, а на смерть в стиле гладиаторских боев. Сражайтесь с более сложными врагами — и станьте легендой «Блеклого меча»..

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Bleak Sword DX [NSZ][RUS/Multi11] Размер раздачи: 206.1 MB Скачали: 74 Просмотров: 845
09.06.2023 - 12:03 845 0