[Switch] Blue Reflection Second Light + 22 DLC [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2021, ноябрь
Жанр: Role-Playing
Разработчик: Gust Studios
Издатель: KOEI TECMO AMERICA
Формат образа: .NSZ (сжато ~61%, установленный объём 8.29 ГБ)
Версия игры: 1.0.7
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: японская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Вас ждет история тесной дружбы девушек и поиск себя с великолепными иллюстрациями Мэру Кисиды! Встречайте -- новую игру серии BLUE REFLECTION!

Палящее солнце жгло кожу Ао Хошизаки. Над головой было ясное синее небо, а вокруг — кристально чистая вода. Летний пейзаж словно говорил: эта девушка застряла в мире, в который случайно забрела.
Три девочки очутились в плывущей по волнам школе. Они ничего не помнили, кроме своих имен. Ao в полной растерянности. Вместе с другими она осваивается в этой странной дрейфующей школе и ищет подсказки, которые помогут им вернуться в родной мир.
Однажды в этом водном мире вдруг появляется тропа, ведущая в неизвестность. Тропа приводит девочек к загадочному месту, где они неожиданно видят знакомые предметы.
Желая во всем разобраться, девочки решают рискнуть и пойти вперед. Но только они делают первый шаг, как перед ними возникает невиданный монстр. Кажется, что надежды больше нет. Но вдруг путешественницы получают загадочную силу.

Потерявшие память молодые девушки очутились в мире, где царит вечное лето. Но что их ждёт, если они раскроют его тайну?..
Девочки в одиночестве — в школе, со всех сторон окруженной водой. Вы можете возводить любые объекты, которые придут им в голову, например, Takoyaki Stand или бассейн. Преобразите школу по своему вкусу! Стройте то, что нравится им, или то, что интересно вам.
Общайтесь различными способами! Выслушивайте их просьбы, ходите на свидания и так далее. Укрепляйте и развивайте отношения со своими подопечными и получайте новые предметы.
Командные бои стали еще быстрее благодаря захватывающим битвам в реальном времени! В этой игре бои в реальном времени значительно улучшены: повышайте темп сражений в зависимости от количества прошедшего времени и используемых навыков. Применяйте навыки один за другим, собирая комбо и нанося максимальный урон — бои поразят вас скоростью и мощью!
Исследуйте потрясающие миры, полные загадок! В этой игре вы будете исследовать Heartscapes — области, олицетворяющие сердце и разум каждого персонажа. Вы сможете насладиться путешествием в таинственный мир, где снова услышите милый голос и увидите все-все воспоминания!

Доп. информация :
Включены 22 DLC.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Blue Reflection Second Light + 22 DLC [NSZ][ENG] Размер раздачи: 3.27 GB Скачали: 61 Просмотров: 976
14.02.2023 - 13:31 976 0