[Switch] Castle Morihisa [NSZ][RUS/Multi7]

Год выпуска: 2022, февраль
Жанр: Strategy, TCG
Разработчик: Smokingbear Studio
Издатель: Thermite Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~65%, установленный объём 2.40 ГБ)
Версия игры: 1.0.95
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 7]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет

Описание:
«Замок Морихиса» — карточная стратегия со сбором колоды в жанре roguelike — в эпических битвах вам нужно собрать колоду, овладеть Талантами и воспользоваться силой Павших героев, чтобы пролить свет на правду о восстании в замке!

После того, как генерал Токугава издал «Законы о военных домах», никто из эмиссаров, отправленных в замок Морихиса, не вернулся. По слухам, лорд Исикава Синдзюку планирует узурпировать трон и потому закрыл все дороги, ведущие к замку.
Главный мэцукэ Ягю Мунэнори отдал приказ: шпион должен отправиться в замок Морихиса, выяснить, что там происходит, и доложить сёгуну. А все павшие герои Сэнгоку в роли союзников — в трудный час вы можете попросить о помощи у Павших героев Сэнгоку, которые владеют разными навыками. Их участие даст вам преимущество в бою.

Четыре класса: монах, самурай, оммёдзи и ниндзя, каждый со своим набором колод. Более 300 разных карт позволят вам собрать свою колоду для выбранного ранее класса, чтобы бросить вызов странным монстрам из японского фольклора:
Монах. Глубокая медитация помогает ему понимать всю казуальность мира, а мантры усмирять орды демонов! Мастер нападения и защиты, монах владеет двумя уникальными техниками Медитация и Мантра. Одной он очищает свой разум и дух, другой рассеивает зло. Выбирайте таланты с умом — вы можете обратить атаку в защиту и наоборот!
Самурай: пусть его клинок лежит в ножнах, но сама его сущность излучает острое намерение убивать. Машина для убийств, которая движется в урагане из лепестков сакуры.
[Убить одним ударом] — суть его духа бусидо. Самурай использует свои уникальные техники Сакура или Возмездие в погоне за совершенством. Конечно, выбор будет за вами. Но если вы гонитесь за рекордами, самурай идеально вам подойдет.
Оммёдзи. Мой дух — твой проводник, моя кровь — твой медиум, принеси клятву, чтобы искоренить зло. Контракт заключен.
Оммёдзи призывает на помощь сильного Сикигами, который сражается за счет крови хозяина. Кроме этого священного искусства оммёдзи также может активировать мощные Таланты для сборок, которые сфокусированы на Поглощении. Вы рассматривали роль оммёдзи, который бестрашно бросается в бой?
Ниндзя. Мастер теней, что в ночи бесшумно движутся в девяти вратах. Связывающие печати? Гендзюцу? Кунаи, сюрикены? Ниндзя замка Сэндзю владеет всем. 9 знаков Мантры, кунай, сюрюкен — вместе они создают бесчисленное множество комбинаций и возможностей. Ниндзя — класс, который требует глубокого понимания всех техник!

Доп. информация:
Включено DLC New Class Miko.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Castle Morihisa [NSZ][RUS/Multi7] Размер раздачи: 892.2 MB Скачали: 44 Просмотров: 993
03.03.2023 - 19:32 993 0