[Switch] Crossroads Inn a Fantasy Tavern Sim [NSZ][RUS/Multi5]

Год выпуска: 2022, сентябрь
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Kraken Unleashed
Издатель: Klabater
Формат образа: .NSZ (сжато ~16%, установленный объём 3.98 ГБ)
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 5]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Здесь микроменеджмент идет рука об руку с богатым сюжетом! Поскольку королевство находится в смятении и ожидается смена власти, ваш трактир вскоре привлечет внимание важных политических и военных деятелей, которые отчаянно пытаются удержать бразды правления.

Останетесь ли вы нейтральными или станете частью масштабной драмы, полной политических интриг? Познакомьтесь с яркими персонажами, столкнитесь с коварными NPC и выполните опасные задания, вдохновленные ролевыми играми — здесь даже есть девушка, которую нужно спасти! В режиме песочницы вы сосредоточитесь исключительно на управлении бизнесом и экономикой — постройте собственную таверну, наймите персонал и контролируйте его работу, управляйте цепочками поставок и создавайте новые рецепты блюд. Если вам захочется дополнительных испытаний, мы подготовили 6 сценариев — каждый из них представляет собой отдельную, самостоятельную историю, со своими целями и правилами..
Постройте собственную таверну в оригинальном фэнтезийном мире Delcrys и насладитесь симулятором управления в реальном времени и ролевой игрой в одной игре!
Выберите один из трех режимов игры: эпический режим кампании с нелинейным сюжетом (12 различных концовок!), почти бесконечный режим песочницы, предназначенный для любителей хардкорных симов, и сценарный режим с 6 разными историями.
Погрузитесь в богатую и подробную историю с враждующими фракциями и влиятельными организациями — выбирайте, заключать союзы или работать против других в оригинальном мире с низким уровнем фэнтези.
Насладитесь кулинарным приключением, разработанным в сотрудничестве с экспертами из Nerds' Kitchen — открывайте рецепты, создавайте новые блюда и подавайте разнообразные меню, чтобы привлечь различные типы гостей и удовлетворить их потребности в питании.
Исследуйте сложную экономическую симуляцию таверны, включая особых гостей, специальных и обычных работников, десятки ресурсов и объекты для строительства и развития.
Откройте для себя внутриигровые DLC, содержащие дополнительные предметы!..

Доп. информация :
Язык игры выбирается в главном меню Options > Language > вправо > выделить галку > А.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Crossroads Inn a Fantasy Tavern Sim [NSZ][RUS/Multi5] Размер раздачи: 3.32 GB Скачали: 86 Просмотров: 1853
13.03.2023 - 02:06 1853 0